ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৫ ফাল্গুন ১৪৩১, ১১ মার্চ ২০২৫, ১০ রমজান ১৪৪৬

ক্রিকেট

পাঁচ মাস মাঠের বাইরে বিলিংস

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১২৩ ঘণ্টা, এপ্রিল ২৭, ২০১৯
পাঁচ মাস মাঠের বাইরে বিলিংস স্যাম বিলিংস। ছবি: সংগৃহীত

কাঁধের হাড় সরে গিয়ে চলতি ক্রিকেট মৌসুম শেষ ইংলিশ উইকেটরক্ষক ব্যাটসম্যান স্যাম বিলিংসয়ের। কমপক্ষে পাঁচ মাসের জন্য মাঠের বাইরে ছিটকে যাওয়ায় ইংল্যান্ডের আসন্ন আয়ারল্যান্ড ও পাকিস্তান ম্যাচও শেষ তার। পাশাপাশি নিজেদের মাঠে বিশ্বকাপ খেলার যে ক্ষীণ সম্ভাবনা ছিলো তাও শেষ হয়ে গেলো বিলিংসয়ের।

বৃহস্পতিবার (২৫ এপ্রিল) কেন্ট লিগে ওয়ানডে কাপ খেলার সময় এই চোটে পড়েন ২৭ বছর বয়সী বিলিংস। ৩ মে আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে ও ৫ মে পাকিস্তানের বিপক্ষে দুটি ম্যাচ খেলার কথা রয়েছে ইংল্যান্ডের।

সেই দলে ডাকা হয়েছিলো বিলিংসকে। যদিও তাকে বিশ্বকাপের মূল স্কোয়াডে রাখা হয়নি তবে কিছুটা হলেও তার দলে ফেরার সম্ভাবনা ছিলো যা এই চোটে পড়ে শেষ হয়ে গেলো।

কেন্ট লিগ পরিচালক পল ডাউনটন বলেন, ‘আমরা স্যামের জন্য খুবই দুঃখিত। এক গ্রীষ্মে এ ধরনের ইনজুরি সেরে ওঠা মুশকিল। কিন্তু আমি তার পেশাদারিত্বে ও দলের জন্য ত্যাগে কোনো প্রশ্ন তুলতে পারি না। আমি তার সুস্থ হয়ে ফিরে আসার অপেক্ষায় আছি। ’

বিলিংসয়ের পরিবর্তে ২৬ বছর বয়সী বেন ফোকসকে দলে ডাকা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭২২ ঘণ্টা, এপ্রিল ২৭, ২০১৯
এমকেএম/এমএমএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।