ঢাকা, বুধবার, ৮ শ্রাবণ ১৪৩২, ২৩ জুলাই ২০২৫, ২৭ মহররম ১৪৪৭

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

ছেলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা 

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:০৬, মে ১৫, ২০২৩
ছেলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা  ছবি প্রতীকী

চট্টগ্রাম: সম্পত্তি লিখে না দেওয়ায় বাবা ও ভাইকে মারধরের অভিযোগে ছেলে মঞ্জুর মোর্শেদসহ তিনজনের বিরুদ্ধে মামলা করেছেন মা আমেনা বেগম।  

সোমবার (১৫ মে) চট্টগ্রাম চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট বেগম কামরুন নাহার রুমির আদালতে মামলাটি করা হয়।

আদালত মামলাটি গ্রহণ করে তিনজনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেছেন। মামলার  অন্য আসামিরা হলেন, সানজিদ ও জসিম।
 

মামলার বিষয়টি বাংলানিউজকে নিশ্চিত করেন চট্টগ্রাম জেলা পিপি অ্যাডভোকেট শেখ ইফতেখার সাইমুল চৌধুরী। তিনি বলেন, ছেলেসহ তিন জনের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন করেন এক মা। আদালত শুনানি শেষে মায়ের জবানবন্দি গ্রহণ করেন। মামলাটি গ্রহণ করে তিনজনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেছেন।

মামলার অভিযোগে বলা হয়, গত ১২ মে রাত সোয়া নয়টার দিকে আমেনা বেগমের স্বামী তার বেপরোয়া সন্তান মঞ্জুর মোর্শেদকে (মামলার আসামি) সম্পত্তি না দিলে তাঁর স্বামী এবং অন্য ছেলেকে মারধর করে। এর আগেও একই জোরপূর্বক সম্পত্তি লিখে নিতে বাবাকে মারধর করলে আসামির বাবা ওই ছেলের বিরুদ্ধে মামলা করেন। এখন মামলাটি তদন্তাধীন রয়েছে।  

বাংলাদেশ সময়: ২১০০ ঘণ্টা, মে ১৫, ২০২২ 
এমআই/পিডি/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।