ঢাকা, শনিবার, ২৭ বৈশাখ ১৪৩২, ১০ মে ২০২৫, ১২ জিলকদ ১৪৪৬

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

পণ্যের মূল্য তালিকা না থাকায় গুনতে হলো জরিমানা 

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:১৬, আগস্ট ২৩, ২০২৩
পণ্যের মূল্য তালিকা না থাকায় গুনতে হলো জরিমানা 

চট্টগ্রাম: চন্দনাইশ উপজেলায় দ্রব্যমূল্যের বাজার নিয়ন্ত্রণে অভিযান পরিচালনা করেছে প্রশাসন।  

এ সময় মূল্য তালিকা না থাকায় ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরি করায় পাঁচ দোকানিকে ৯ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

 

বুধবার (২৩ আগস্ট) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত চন্দনাইশ উপজেলার বাজার ও গাছবাড়িয়া কলেজ গেইট এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।  

চন্দনাইশ উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি জিমরান মোহাম্মদ সায়েক বাংলানিউজকে বলেন, অভিযানে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর বিভিন ধারায় মের্সাস হাকিম স্টোর, মের্সাস খুইল্ল্যা মিয়া স্টোর, নজরুল স্টোর, আজমীর স্টোরকে সেবা পণ্যের মূল্য তালিকা  না থাকায় প্রত্যেকে ১ হাজার করে জরিমানা করা হয়।

এছাড়াও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য পরিবেশন  করায় শাহ আমিন হোটেলকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন 

এই সময় চন্দনাইশ থানা পুলিশের একটি দল এবং উপজেলা ভূমি অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারীরসহ উপজেলা আনসারের সদস্যরা সহযোগিতা করেন। জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাগত থাকবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭১০ ঘণ্টা, আগস্ট ২৩, ২০২৩ 
বিই/পিডি/টিসি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।