চট্টগ্রাম: নগরের লালখান বাজার ইস্পাহানি মোড়ে বাস চাপায় এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। তার নাম রিয়া মজুমদার (২৫)।
মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) রাত ৮টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। রিয়া জামালখান সিঁড়ির গোড়া এলাকার শিবু মজুমদারের মেয়ে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, চট্টমেট্রো ছ ১১-১৬১৫ বাস থেকে লালখান বাজার মোড়ে নামার সময় হঠাৎ পা পিছলে পড়ে যান রিয়া। পেছন দিক থেকে দ্রুতগতির বাস চট্টমেট্রো জ ১১–১৪১৬ তাকে চাপা দিয়ে চলে যায়। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
জানা গেছে, অফিস শেষে অসুস্থ মায়ের জন্য ওষুধ কিনে রিয়া বাসায় ফিরছিলেন। গোল্ডস্যান্ডসের এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন, তাদের অফিস খুলশী এলাকায়। সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে রিয়া অফিস থেকে বের হন। জানুয়ারি মাসে তার চাকরি হয়।
কোতোয়ালী থানার এসআই আসাদুজ্জামান বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। বাসটি জব্দ করা হলেও চালক পলাতক।
এদিকে মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) রাত সাড়ে ১১টার দিকে পটিয়ার মহিরা নুরিয়া মাদ্রাসা সংলগ্ন এলাকায় সড়ক পার হওয়ার সময় বাস চাপায় অজ্ঞাত এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। তার বয়স আনুমানিক ৩০ বছর। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।
পটিয়া হাইওয়ে থানার ওসি জসিম উদ্দিন বলেন, ওই নারী হেঁটে মহাসড়ক পার হওয়ার সময় দ্রুতগামী বাস চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। নিহত নারীর পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। দুর্ঘটনার পর বাসটি জব্দ করা হয়। এসময় চালক পালিয়ে যায়।
বাংলাদেশ সময়: ১০০০ ঘণ্টা, এপ্রিল ০৯, ২০২৫
এসি/টিসি