চট্টগ্রাম: সীতাকুণ্ডের জঙ্গল সলিমপুরে সম্প্রীতির বার্তা দিলেন জামায়াতের প্রার্থী আনোয়ার ছিদ্দিক চৌধুরী।
রোববার (২৪ আগস্ট) দুপুরে জঙ্গল সলিমপুরে এস এম পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের এক সভায় তিনি বলেন, আমরা বিএনপি-জামায়াত দুই ভাই।
সম্প্রতি আনোয়ার ছিদ্দিক চৌধুরী শিক্ষা বোর্ড কর্তৃক বিদ্যালয়টির ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় এ মতবিনিময় অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
তিনি আরও বলেন, বিএনপির নেতা রোকন মেম্বার এলাকার জনপ্রিয় ও সফল নেতা। তিনি আমার স্নেহের ছোট ভাই। আমরা চায় দুই দলের মধ্যে সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্ক বজায় থাকুক। এই এলাকাটি অনেক সমস্যায় জর্জরিত। এখানে বিদ্যুৎ-পানি থাকে না, অধিকাংশ মানুষ অর্থ কষ্টে ভোগে। তাছাড়া এখানে ভোটার হতে না পারার সমস্যা আছে। ফলে নাগরিক সেবাগুলো এখানকার মানুষ পায় না। ডিসিকে ও এসপিকে আমি জানিয়েছি বিষয়গুলো। এগুলো বাস্তবায়নে আমরা বিএনপি-জামায়াত মিলে কাজ করব। গঠন করব আগামী সুন্দর-শান্তির জঙ্গল সলিমপুর।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা জামায়াতের অ্যাসিসট্যাণ্ট সেক্রেটারি কুতুব উদ্দিন শিবলী, উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মিছবাহুল আলম রাসেল, জঙ্গল সলিমপুর নগর সভাপতি ছায়দুল জক ছাদু, সেক্রেটারি বোরহান উদ্দিন জিয়া, দপ্তর সম্পাদক ও যুবদল নেতা মিজানুর রহমান রাজু, জঙ্গল সলিমপুর সাংগঠনিক ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি মো. মহিব্বুল্লাহ, সেক্রেটারি ইঞ্জিনিয়ার নুরুন নবী, জয়েন্ট সেক্রেটারি এম আইয়ুব বাচ্চুসহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
এর আগে আনোয়ার ছিদ্দিক চৌধুরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা। পরে কমিটির সদস্যদের নিয়ে বিদ্যালয় ঘুরে দেখেন।
পিডি/টিসি