ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৪ আষাঢ় ১৪৩২, ০৮ জুলাই ২০২৫, ১২ মহররম ১৪৪৭

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

ফেসবুকে কলেজ ছাত্রীকে উত্যক্ত করায় যুবক দণ্ডিত

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:৪১, ডিসেম্বর ২৪, ২০১৪
ফেসবুকে কলেজ ছাত্রীকে উত্যক্ত করায় যুবক দণ্ডিত ইমরান হোসেন

চট্টগ্রাম: ফেসবুকে কলেজ ছাত্রীকে উত্যক্ত করায় ইমরান হোসেন (১৯) নামে এক যুবককে এক বছরের সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। নগরীর কাপাসগোলা সিটি কর্পোরেশন কলেজের উচ্চ মাধ্যমিক শ্রেণীর এক ছাত্রীকে উত্যক্ত করার দায়ে ইমরান দণ্ডিত হন।



বুধবার সকালে ইমরানকে বাকলিয়া থানার ইছাইক্যার পুল এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে বাকলিয়া থানা পুলিশ।

দুপুরে তাকে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসনের নির্বাহি ম্যাজিস্ট্রেট শাহাদাৎ হোসেন পরিচালিত ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করা হয়।
আদালতে ইমরান ইভ টিজিংয়ের বিষয়টি স্বীকার করায় ম্যাজিস্ট্রেট তাকে কারাদণ্ড দেন।

ইমরান কুমিল্লা জেলার মুরাদনগর উপজেলার এরশাদ মিয়ার ছেলে। সে একজন মোবাইল মেকানিক।

বাকলিয়া থানার ওসি মোহাম্মদ মহসিন বাংলানিউজকে জানান, ইমরানের কাছে উত্যক্তের শিকার ছাত্রী মোবাইল সেট মেরামতের জন্য দিয়েছিল। ইমরান মোবাইল থেকে ওই ছাত্রীর ছবি নিয়ে সেগুলো ফেসবুকে নিজের অ্যাকাউন্টে আপলোড করে অশালীন কথাবার্তা লিখেন।

বিষয়টি ওই ছাত্রীর ‍ভাইয়ের দৃষ্টিগোচর হওয়ার পর তিনি বাকলিয়া থানায় এসে এ বিষয়ে অভিযোগ করেন। পুলিশ ইমরানের বাসায় গিয়ে তাকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

বাংলাদেশ সময়: ১৫৪১ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২৪, ২০১৪

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।