ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

দিল্লি, কলকাতা, আগরতলা

দুই রাজ্যে এগিয়ে বিজেপি

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৬:০৫, মার্চ ১১, ২০১৭
দুই রাজ্যে এগিয়ে বিজেপি দুই রাজ্যে এগিয়ে বিজেপি

কলকাতা: ভারতের পাঁচ রাজ্যের বিধানসভা নির্বাচনের ফল প্রকাশ শুরু হয়েছে শনিবার (১১ মার্চ) সকাল থেকে। পাঁচ রাজ্যের মধ্যে উত্তরপ্রদেশ এবং উত্তরাখন্ডে জয়ের দিকে এগোচ্ছে বিজেপি। অন্যদিকে পাঞ্জাব এবং গোয়ায় এগিয়ে রয়েছে কংগ্রেস জোট। তবে মনিপুরে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই চলেছে।

উত্তরপ্রদেশের নির্বাচনের দিকে নজর ছিল গোটা ভারতের। অনেকেই মনে করেছিলেন নোট বাতিল ইস্যু নিয়ে বিজেপি বড় চ্যালেঞ্জের মুখে পড়তে পারে উত্তরপ্রদেশে।

কিন্তু ভোটের প্রাথমিক ফলাফলে নোট বাতিলের কোনো নেতিবাচক প্রভাব পড়েনি।
 
গোয়া ও পাঞ্জাবে কংগ্রেসের পক্ষে হাওয়া ছিল প্রথম থেকেই। সেখানে নিজেদের ক্ষমতা বিস্তারের চেষ্টা করেছিল আম আদমি পার্টি। প্রাথমিক প্রবণতা বলছে পাঞ্জাবে কংগ্রেসের পাল্লা ভারী। মনিপুর রাজ্যেও ভালো ফলের দিকে এগোচ্ছে বিজেপি। নির্বাচনের পুরো ফল শনিবার (১১ মার্চ ) বিকেলের মধ্যে জানা যাবে।

বাংলাদেশ সময়: ১২০১ ঘণ্টা, মার্চ ১১, ২০১৭
ভিএস/এমজেএফ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।