ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৬ চৈত্র ১৪২৯, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৭ রমজান ১৪৪৪

শিক্ষা

শাবিপ্রবির পরিবহন প্রশাসক হলেন অধ্যাপক আনোয়ার হোসেন

শাবিপ্রবি করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮৩৭ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৩
শাবিপ্রবির পরিবহন প্রশাসক হলেন অধ্যাপক আনোয়ার হোসেন মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন

শাবিপ্রবি (সিলেট): শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) নতুন পরিবহন প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন সমাজবিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন।

বুধবার (৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-রেজিস্ট্রার মো. ইউনুস আলী এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

 

তিনি বলেন, বর্তমান পরিবহন প্রশাসক ফরেস্ট্রি অ্যান্ড এনভায়রনমেন্টাল সায়েন্স বিভাগের অধ্যাপক ড. মো. কামরুজ্জামান চৌধুরীকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। একই সঙ্গে সমাজবিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেনকে পরিবহন প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। অবিলম্বে এ আদেশ কার্যকর হবে।  

দায়িত্ব নেওয়ার পর থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের বিধি অনুযায়ী সব ধরনের ভাতাও অন্য সুযোগ-সুবিধা প্রাপ্য হবেন তিনি। এ আদেশ পরবর্তীকালে নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত কার্যকর থাকবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৩৬ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ০৮, ২০২৩
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Alexa