ঢাকা, সোমবার, ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৯ মে ২০২৫, ২১ জিলকদ ১৪৪৬

শিক্ষা

প্রথমবারের মতো সমাবর্তন হচ্ছে কবি নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:০২, জানুয়ারি ১৯, ২০১৭
প্রথমবারের মতো সমাবর্তন হচ্ছে কবি নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে

ময়মনসিংহ : ময়মনসিংহের ত্রিশালে প্রতিষ্ঠিত জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রথমবারের মতো সমাবর্তন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। চলতি বছরের মার্চ কিংবা এপ্রিলের যে কোনো সময় রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদের সময়ানুযায়ী এ সমাবর্তন অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ। 

 

এ সমাবর্তন উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি) সকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড.মোহিত উল আলমের সভাপতিত্বে তার কার্যালয়ে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।  

সভায় সমাবর্তনে রেজিস্ট্রেশনের জন্য ০১ থেকে ২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত তারিখ নির্ধারণ করা হয়।

 

এছাড়া রেজিস্ট্রেশন ফি গাউনসহ ৪ হাজার টাকা নির্ধারণ করা হয় (গাউন ফেরত দিতে হবে না) বলে জানিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য দপ্তরের উপ-পরিচালক (জনসংযোগ) এস এম হাফিজুর রহমান।  

সমাবর্তনের তারিখ, সময়, রেজিস্ট্রেশন পদ্ধতিসহ বিস্তারিত তথ্য পরবর্তীতে বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইট ঠিকানায় দেওয়া হবে বলেও জানান তিনি।  

বাংলাদেশ সময়: ২১০০ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১৯, ২০১৭ 
এমএএএম/এসএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।