ঢাকা, রবিবার, ২৭ বৈশাখ ১৪৩২, ১১ মে ২০২৫, ১৩ জিলকদ ১৪৪৬

ফুটবল

৫১৭ কোটি টাকায় ইউনাইটেডে আর্জেন্টাইন ডিফেন্ডার

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:৪১, জুলাই ১৫, ২০২২
৫১৭ কোটি টাকায় ইউনাইটেডে আর্জেন্টাইন ডিফেন্ডার

সমস্যায় জর্জরিত ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডকে নতুনভাবে সাজাচ্ছেন সদ্য নিয়োগ পাওয়া কোচ এরিক টেন হাগ। নতুন পরিকল্পনা নিয়ে এগোচ্ছেন তিনি।

এরই ধারাবাহিকতায় আর্জেন্টাইন ডিফেন্ডার লিসান্দ্রো মার্তিনেজকে দলে ভেড়াতে যাচ্ছেন ডাচ এই কোচ।  

ডাচ ক্লাব আয়াক্স থেকে ৫৫ মিলিয়ন ইউরোতে (যা বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ৫১৭ কোটি টাকা) ইংলিশ ক্লাব ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে যোগ দেওয়ার ধারপ্রান্তে লিসান্দ্রো। গত বুধবার (১৩ জুলাই) আমস্টারডামে এই নিয়ে বৈঠক হয় দুই ক্লাবের। সেখানেই চুক্তির যাবতীয় শর্তাবলী আলোচনা করা হয়। যদিও এখনও অফিসিয়াল ঘোষণা আসেনি।  

স্কাই স্পোর্টসের সাংবাদিক ফাব্রিজিও রোমানোর তথ্য অনুযায়ী, লিসান্দ্রোর সঙ্গে পাঁচ বছরের জন্য চুক্তি করছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। ২০২৭ সালের জুন মাস পর্যন্ত রেড ডেভিলসদের সঙ্গে থাকবেন আর্জেন্টাইন এই ডিফেন্ডার।  

লিসান্দ্রো আয়াক্সের হয়ে এই পর্যন্ত ৭৪ ম্যাচ খেলেন; করেন ৬টি গোল। জাতীয় দলের জার্সিতে অবশ্য বেশি ম্যাচ খেলা হয়নি তার। মাত্র ৭ ম্যাচ খেলে নামের পাশে এখনও যোগ করতে পারেনি গোলের সংখ্যা।  

বাংলাদেশ সময়: ১৪৪১ ঘণ্টা, জুলাই ১৫, ২০২২
আরইউ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।