ঢাকা, মঙ্গলবার, ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৩ জুন ২০২৫, ০৬ জিলহজ ১৪৪৬

স্বাস্থ্য

লাইসেন্স নেই, লক্ষ্মীপুরে ২ ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:৫৮, সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২৩
লাইসেন্স নেই, লক্ষ্মীপুরে ২ ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ

লক্ষ্মীপুর: লাইসেন্স ছাড়াই কার্যক্রম পরিচালনা করায় লক্ষ্মীপুরে দুটি ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ করে দিয়েছে স্বাস্থ্য বিভাগ।  

সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) রাতে জেলা সিভিল সার্জন ডা. আহাম্মদ কবীর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, সোমবার জেলা শহরের বিভিন্ন বেসরকারি স্বাস্থ্য প্রতিষ্ঠানে স্বাস্থ্য বিভাগের পরিদর্শন টিম পরিদর্শন করে। এসময় রামগতি সড়কের নিউ লাইফ কেয়ার মেডিকেল সার্ভিসেস এবং হাসপাতাল সড়কের ডেল্টা ল্যাব অ্যান্ড ইমেজিং সেন্টার নামক দুটি প্রাইভেট ডায়াগনস্টিক সেন্টার তাদের লাইসেন্স দেখাতে পারেনি। লাইসেন্স ছাড়াই তারা অবৈধভাবে কার্যক্রম চালিয়ে আসছিল। তাই প্রতিষ্ঠান দুটির কার্যক্রম বন্ধ রাখার জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।  

অবৈধভাবে কার্যক্রম চালালে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার কথা জানিয়ে প্রতিষ্ঠান দুটির ব্যবস্থাপনা পরিচালকদের চিঠি দেওয়া হয়েছে।  

বাংলাদেশ সময়: ১২৫৫ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২৩
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।