ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

ক্রিকেট

‘ফিলিস্তিনে হামলা থামাও’ লেখা টি-শার্ট পরে ফাইনালের মাঠে দর্শক

স্পোর্টস ডেস্ক  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:২৫, নভেম্বর ১৯, ২০২৩
‘ফিলিস্তিনে হামলা থামাও’ লেখা টি-শার্ট পরে ফাইনালের মাঠে দর্শক

অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে বিশ্বকাপের ফাইনাল ম্যাচে ব্যাট করছে ভারত। শুরুতে তিন উইকেট হারিয়ে কিছুটা চাপে তারা।

তবে বিরাট কোহলি চাপ সামলে দলকে টেনে নিচ্ছেন। এর মধ্যেই একটি অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনায় কিছুক্ষণ বন্ধ থাকে খেলা।  

কড়া নিরাপত্তার চাদরে ঢাকা আহমেদাবাদে আজ সবাইকে অবাক করে দিয়ে কোহলি ব্যাট করার সময় মাঠে দর্শকের অনুপ্রবেশ ঘটে। মাঠে প্রবেশ করে ব্যাটিংয়ে থাকা কোহলিকে জড়িয়ে ধরেন এই সমর্থক।  

অনুপ্রবেশকারীর গায়ে থাকা টি-শার্টে লেখা ছিল 'ফিলিস্তিনে হামলা থামাও'। ফিলিস্তিনের পতাকা সংবলিত মাস্ক পরে ছিলেন ওই সমর্থক। তার টি শার্টের পেছনে লাল কালিতে লেখা ছিলো ফ্রি ফিলিস্তিন।

অ্যাডাম জাম্পার করা ১৪তম ওভারে তৃতীয় বলটির পর মাঠে প্রবেশ করেন এই সমর্থক। এ ঘটনার পর ওই সমর্থককে দ্রুতই মাঠ থেকে বের করে নেন নিরাপত্তারক্ষীরা। যদিও সম্প্রচার ক্যামেরায় খুব বেশি দেখানো হয়নি এই দৃশ্য।

জানা গেছে, ফাইনাল উপলক্ষে স্টেডিয়ামের দায়িত্বে আছেন তিন হাজারের ওপর পুলিশ সদস্য। তা সত্ত্বেও এমন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটে যাওয়ায় নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন তুলছেন অনেকে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬২৭ ঘণ্টা, নভেম্বর ১৯, ২০২৩
এআর/এমএইচএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।