ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১২ আষাঢ় ১৪৩২, ২৬ জুন ২০২৫, ০০ মহররম ১৪৪৭

শিক্ষা

৯৪ এটিওকে উপজেলা শিক্ষা অফিসারের দায়িত্ব প্রদান

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:১১, আগস্ট ১৯, ২০১৪
৯৪ এটিওকে উপজেলা শিক্ষা অফিসারের দায়িত্ব প্রদান

ঢাকা: প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের মাঠ পর্যায়ের ৯৪ জন সহকারী উপজেলা/থানা শিক্ষা অফিসারকে (এটিও) শর্ত সাপেক্ষে উপজেলা/থানা শিক্ষা অফিসার পদে চলতি দায়িত্ব প্রদান করে পদায়ন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে তাদের দায়িত্ব প্রদান করা হয়।



প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, চলতি দায়িত্ব প্রদানকে পদোন্নতি হিসেবে গণ্য করা যাবে না।

পদসমূহের বিপরীতে সরকারি কর্ম কমিশন (পিএসসি) সরাসরি নিয়োগের মাধ্যমে কর্মকর্তা নিয়োগ/পদায়ন করা হলে চলতি দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তাগণ স্বপদে ফেরত যাবেন।

চলতি দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তাগণের পদোন্নতি না হওয়া পর্যন্ত মূলপদ/ফিডার পদসমূহ শূন্য করা যাবে না বলেও আদেশে উল্লেখ করা হয়।

আগামী ৩১ আগস্টের মধ্যে তাদের পদায়নকৃত কর্মস্থলে যোগদান না করলে ১ সেপ্টেম্বর অবমুক্ত হয়েছেন বলে গণ্য হবেন বলেও প্রজ্ঞাপনে বলা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৭০২ ঘণ্টা, আগস্ট ১৯, ২০১৪

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।