ঢাকা, শুক্রবার, ৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৩ মে ২০২৫, ২৫ জিলকদ ১৪৪৬

শিক্ষা

পরীক্ষা পেছাতে মানিকগঞ্জে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:১৩, জানুয়ারি ২, ২০১৬
পরীক্ষা পেছাতে মানিকগঞ্জে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

মানিকগঞ্জ: জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের স্নাতক শ্রেণির তৃতীয় বর্ষের চূড়ান্ত পরীক্ষা পেছানোর দাবিতে মানববন্ধন করেছেন মানিকগঞ্জ সরকারি দেবেন্দ্র কলেজের শিক্ষার্থীরা।

শনিবার (২ জানুয়ারি) দুপুরে মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাব চত্বরে এ কর্মসূচি পালন করেন স্নাতক তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থীরা।



মানববন্ধনে শিক্ষার্থীরা জানান, তাদের সিলেবাসের কোনো বিষয়েই অর্ধেকও পড়ানো হয়নি। এ অবস্থায় বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ আগামী ২০ জানুয়ারি থেকে পরীক্ষার শুরুর সময়সূচি ঘোষণা করেছে।

তাই প্রস্তুতি না থাকায় তারা কমপক্ষে আড়াই মাস পরীক্ষা পিছিয়ে দেওয়ার দাবি জানান। দাবি পূরণ না হলে আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার হুমকি দেন তারা।

বাংলাদেশ সময়: ১৬১৩ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০২, ২০১৫
এসআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।