ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩ মাঘ ১৪২৮, ১৮ জানুয়ারি ২০২২, ১৪ জমাদিউস সানি ১৪৪৩

বিনোদন

টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ১৭ অক্টোবর, রোববার

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২২১০ ঘণ্টা, অক্টোবর ১৬, ২০১০
টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ১৭ অক্টোবর,  রোববার

এটিএন বাংলা

রাত ৮টা ॥ ধারাবাহিক নাটক : ছন্নছাড়া (৪০ পর্ব) ॥ রচনা: নজরুল ইসলাম ও পরিচালনা : হাসনাত করিম পিন্টু ॥ অভিনয়ে: হুমায়ুন ফরিদী, চ্যালেঞ্জার, রহমত আলী, তরু মোস্তফা, রুনা খান, তারিক স্বপন, সুজানা, রুপক, উপমা, সুভাশিষ ভৌমিক, ওয়ালী উল হক রুমি, জুয়েল, ইকবাল, দিপু, পুষ্পিতা, তাসমী এবং জাহিদ হাসান ॥

রাত ৮টা ৪০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : উপসংহার (২১ পর্ব) ॥ রচনা ও পরিচালনা : বদরুল আনাম সৌদ ॥ অভিনয়ে: সুবর্ণা, আলী যাকের, রাইসুল ইসলাম আসাদ, চিত্রলেখা গুহ, ওয়াহিদা মল্লিক, শর্মিলী আহমেদ, ফজলুল রহমান বাবু, দিনার, মিলন, আজাদ আবুল কালাম, সাজু, বন্যা মির্জা, খায়রুল আলম সবুজ, সাবেরী আলম, মৌসুমী বিশ্বাস, মিতা চৌধুরী, শামস সুমন, নোভা প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ২০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : লীলাবতী (৩৬ পর্ব) ॥  উপন্যাস: হুমায়ূন আহমেদ ॥  নাট্যরূপ ও পরিচালনা: অরুণ চৌধুরী ॥ অভিনয়ে: শহীদুজ্জামান সেলিম, তমালিকা, আরেফিন শুভ, তিন্নি, হিল্লোল, নোভা ফিরোজ, বিন্দু, প্রভা, আসিব প্রমুখ ॥

রাত ১০টা ৫৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : অচেনা মানুষ(৪৮ পর্ব) ॥  পরিচালনা: রিপন নবী ॥ অভিনয়ে: আফরোজা বানু, গাজী রাকায়েত, কুমকুম হাসান, শামস সুমন, তমালিকা, অপূর্ব, সোহানা সাবা, আলিফ করভী মিজান প্রমুখ ॥

চ্যানেল আই

দুপুর ২টা ৩০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক (পুনঃপ্রচার) : জীবনছবি ॥ পরিচালনা : আবদুল্লাহ আল মামুন॥

বিকেল ৪টা ৩০ মিনিট ॥ চলচ্চিত্র বিষয়ক অনুষ্ঠান : আমার ছবি ॥ উপস্থাপনা :  শফিউজ্জামান খান লোদী ॥ পরিচালনা : শফিউজ্জামান খান লোদী ও শামীম আলম দীপেন ॥

রাত ৭টা ৫০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : চৈতা পাগল ॥ রচনা : বৃন্দাবন দাস ॥ চিত্রনাট্য ও পরিচালনা :  মাহফুজ আহমেদ ॥ অভিনয়ে : জয়া আহসান, মাহফুজ আহমেদ, বাঁধন, রওনক হাসান, সোহেল খান, মৌসুমি বিশ্বাস, লুৎফর রহমান জর্জ, সিদ্দিকুর রহমান, মাহমুদুল মিঠু, মনিরা মিঠু, আব্দুল্লাহ রানা, মাজনুন মিজান, শুভ্র, মিশো, আরফান, রিফাত চৌধুরী প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ৩৫ মিনিট ॥ গেম শো : রূপচাঁদা ফ্যান্টাস্টিক ফ্যামেলি ॥ উপস্থাপনা : মোশারফ করিম ও  পরিচালনা :  ইফতেখার আহমেদ ফাহমি ॥

এনটিভি

বিকাল ৫টা ৩০ মিনিট ॥     বিজয়া দশমীর বিশেষ অনুষ্ঠান : দুর্গতিনাশিনী ॥ অনুষ্ঠানে সনাতন হিন্দু ধর্মে দেবী দুর্গার ভূমিকা ও হিন্দু ধর্মানুসারীদের দুর্গামাতার প্রতি ভক্তি ও তাকে ঘিরে উৎসবের আনন্দ ও বিসর্জনের বিয়োগব্যাথার অনুভূতি ইত্যাদি বিষয়গুলো দেখানো হয়েছে। অনুষ্ঠানে অংশ নিয়েছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সংস্কৃত ও পালি বিভাগের শিক ড. নিরঞ্জন অধিকারী ও কবি নির্মলেন্দু গুণ ॥
        
রাত ৮টা ১৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : গ্র্যাজুয়েট ॥

রাত ৯টা ॥ রবিবারের নাটক : নিয়তি ॥ রচনা ও পরিচালনা : শাহীন স্বাধীন ॥  অভিনয়ে : বিন্দু, রওনক হাসান এবং সাবেরী ॥

আরটিভি

দুপুর ১২টা ৩০ মিনিট ॥ পুজার বিশেষ নৃত্যানুষ্ঠান : ছন্দে জাগে প্রাণ ॥

দুপুর ২টা ৩০ মিনিট ॥ বাংলা ছায়াছবি : রামের সুমতি ॥ অভিনয়ে : ববিতা, সুচন্দা এবং প্রবীর মিত্র ॥

দুপুর ৬টা ॥ পূজার বিশেষ নৃত্য আনন্দ ছন্দ ॥

রাত ৮ টা ৩০ মিনিট ॥ পূজার বিশেষ অনুষ্ঠান : আনন্দিনী ও মা ॥

রাত ৯ টা ২০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক  : লাইফ ইজ বিউটিফুল ॥ রচনায় : মমিনুল ইসলাম ও   পরিচালনা :  সঞ্জিত সরকার ॥ অভিনয় : শাহেদ শরিফ খান, তনিমা হমিদ, কুসুম সিকদার, ফজলুর রহমান বাবু, ডলি জহুর, এসএম মহসিন, রহমত আলী, ফারুক আহমেদ, ডা. এজাজুল ইসলাম, আফজাল শরীফ, শিরিন আলম, বিনয় ভদ্র প্রমুখ ॥

১০ টা ২০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : পড়শী বাড়ি ॥


বাংলাভিশন

দুপুর ৩টা ॥ বাংলা সিনেমা : চাঁপা ডাঙ্গার বউ ॥  অভিনয়ে: শাবানা, বাপ্পারাজ, হানিফ সংকেত, এটিএম শামসুজ্জামান প্রমুখ ॥

সন্ধ্যা ৬টা ৩০মিনিট ॥ দুর্গাপূজা উপলে বিশেষ অনুষ্ঠান : মহামায়া ॥ পরিকল্পনা ও প্রযোজনা : কাওনাইন সৌরভ ॥

রাত ৮টা ১৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : জামাইমেলা ॥ রচনা: বৃন্দাবন দাস ও  পরিচালনা : আজহারুল আলম বাবু ॥ অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, চঞ্চল চৌধুরী, শামীম জামান, আখম হাসান, আজিজুল হাকিম, ড. এনামুল হক, নোভা, আলভী, দিহান, শাহনাজ খুশি, পুতুল, বৃন্দাবন দাস, আনিসুল হক বরুন, সঞ্জীব আহমেদ, মিঠু, আলীম প্রমুখ॥

রাত ৯টা ৫ মিনিট ॥      টক শো : লীজান মেহেদী আমার আমি ॥ উপস্থাপনা: নওশীন নাহরিন ॥ অতিথি:  অভিনেতা ও নাট্যকার আফজাল হোসেন এবং  প্রযোজনা: অনন্ত জাহিদ ॥

রাত ১১টা ৩০ মিনিট ॥ ব্যবসা-বাণিজ্য, সমকালীন অর্থনীতিভিত্তিক অনুষ্ঠান : বিজনেস ভিশন ॥ প্রযোজনা: মাহফুজুর রহমান ॥

একুশে টিভি

সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট ॥ দুর্গাপূজা উপলে বিশেষ অনুষ্ঠান : শারদীয় আড্ডা ॥ উপস্থাপনায় : দেবাশীষ বিশ্বাস ॥

রাত ৭টা ৫০ মিনিট ॥ দুর্গাপূজা উপলে বিশেষ নৃত্যানুষ্ঠান : মমো চন্দ্রিকা ॥

রাত ৯টা ৩০ মিনিট ॥  ধারাবাহিক নাটক : ললিতা ॥ মূল গল্প : আব্দুস সালাম।

রচনা ও পরিচালনা : জুয়েল মাহমুদ ॥ অভিনয় : সুমাইয়া শিমু, জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়, শিরিন আলম, আনিসুর রহমান মিলন, বন্যা মির্জা, ইলোরা গহর, প্রাণ রায়, আঁকা, মৌনতা, নাসিমা খান, কাজী আনিস, মিশা সওদাগর, জয়রাজ, মুন্নিসহ অনেকে ॥

রাত ১০টা ১০ মিনিট ॥ দুর্গাপূজা উপলে বিশেষ নাটক : জোয়ান ॥

বাংলাদেশ স্থানীয় সময় ২১৫০, অক্টোবর ১৬, ২০১০

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Alexa