ঢাকা, শনিবার, ৮ মাঘ ১৪২৮, ২২ জানুয়ারি ২০২২, ১৮ জমাদিউস সানি ১৪৪৩

বিনোদন

টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ১৮ অক্টোবর, সোমবার

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২২২৮ ঘণ্টা, অক্টোবর ১৭, ২০১০
টিভি কিউ : নির্বাচিত অনুষ্ঠান ১৮ অক্টোবর,  সোমবার

এটিএন বাংলা

সন্ধ্যা ৬টা ২০  মিনিট ॥ টিভি সিরিজ : দি লস্ট ওয়ার্ল্ড (বাংলায় ডাবিংকৃত) ॥

রাত ৮টা ॥ ধারাবাহিক নাটক : ছন্নছাড়া (৪১ পর্ব) ॥ রচনা : নজরুল ইসলাম ও পরিচালনা : হাসনাত করিম পিন্টু ॥ অভিনয়ে: হুমায়ুন ফরিদী, চ্যালেঞ্জার, রহমত আলী, তরু মোস্তফা, রুনা খান, তারিক স্বপন, সুজানা, রুপক, উপমা, সুভাশিষ ভৌমিক, ওয়ালী উল হক রুমি, জুয়েল, ইকবাল, দিপু, পুষ্পিতা, তাসমী এবং জাহিদ হাসান ॥

রাত ৮টা ৪০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : পথ জানা নাই (৯ম পর্ব) ॥  রচনা: আহমদ জামান চৌধুরী ও  পরিচালনা : সৈয়দ জামিম ॥ অভিনয়ে: হাসান ইমাম, দিলারা জামান, অপূর্ব, প্রভা, মুনিরা মিঠু, লুৎফর রহমান জর্জ, তানজিকা, মিঠু, আতাউর রহমান, মাহামুদ সাজ্জাদ, নাফিসা, সাজ্জাদ রেজা, ইমতু, রুমেল প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ২০ মিনিট ॥ ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান : মিজান মেধাবী দেশের মুখ (৯ম পর্ব) ॥ উপস্থাপনা: বিপাশা হায়াত ও  পরিচালনা: আবুল হায়াত ॥

রাত ১০টা ৫৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : নন্দিনী (৩২ পর্ব) ॥  চিত্রনাট্য , রচনা ও পরিচালনা : সৈয়দ আওলাদ ॥ অভিনয়ে: মীর সাব্বির, মৌসুমী বিশ্বাস, শারমিন শীলা, আতাউর রহমান, ওয়াহিদা মল্লিক জলি, পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায়, নিসা, মিরানা জামান, সুষমা সরকার, ফজলে করিম টুটুল প্রমুখ ॥


চ্যানেল আই

বিকেল ৫টা ৩০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : কৌশল ॥ পরিচালনা : এ জাবির রাসেল ॥

বিকেল ৬টা ॥ ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান : রূপান্তর ॥ উপস্থাপনা ও পরিচালনা : পুনম প্রিয়াম ॥

সন্ধ্যা ৬টা ২০ মিনিট ॥ ড্রামা সিরিয়াল : অ্যান্ড্রোমিডা

রাত ৭টা ৫০ মিনিট ॥ এক ঘণ্টার নাটক : চাই ॥ রচনা :  ইরাজ আহমেদ ও  পরিচালনা : জহিরুদ্দিন পিয়ার ॥ অভিনয়ে : শহিদুজ্জামান সেলিম, প্রাণ রায়, সুমাইয়া শিমু, লিটু আনাম প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ৩৫ মিনিট ॥ গেম শো : রূপচাঁদা ফ্যান্টাস্টিক ফ্যামেলি ॥ উপস্থাপনা : মোশারফ করিম ও  পরিচালনা : ইফতেখার আহমেদ ফাহমী ॥


এনটিভি

রাত  ৭টা ২০ মিনিট ॥ ষোলআনা বাঙালিআনা ॥

রাত  ৮টা ১৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : মানবজমিন ॥ উপন্যাস : শীর্ষেন্দু মুখোপাধ্যায় ॥  নাট্যরূপ : আসাদুল ইসলাম ও মুরাদ পারভেজ ॥ পরিচালনা : মুরাদ পারভেজ ॥ অভিনয়ে : রাইসুল ইসলাম আসাদ, সুবর্ণা মুস্তাফা, তৌকীর আহমেদ, জিতু আহসান, অপূর্ব, সোহানা সাবা, বন্যা মির্জা, তাজিন আহমেদ, আহসান হাবিব নাসিম, কেএস ফিরোজ, গাজী রাকায়েত, ইলোরা গহর, আলিফ চৌধুরী, আফরান নিশো, উত্তম গুহ, তানিয়া হোসেন, সুবর্ণা আসাদ, সহন, ইয়াং মাহমুদ, আহমেদ গিয়াস, বরকত আলী রাজু, মাসুদুল ইসলাম শাওন, খলিলুর রহমান কাদরি প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ॥ ম্যাগি টেস্ট এন ব্যালেন্স ॥
রাত ৯ টা ৪৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : ধূপছায়া ॥ রচনা ও পরিচালনায় : এজাজ মুন্না ॥  

রাত ১১টা ৩০ ॥ মিউজিক জ্যাম ॥

আরটিভি

রাত ৫টা ৩০  মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : আলতা সুন্দরী ॥

রাত ৬ টা ॥ প্রতিদিন স্বাস্থ্যবিষয়ক সরাসরি অনুষ্ঠান : প্রযোজনা : শাহরিয়ার ইসলাম ॥

রাত ৮টা ৩০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : বিউটি পার্লার ॥ রচনা ও পরিচালনা :  নোমান রবিন ॥ অভিনয় : চ্যালেঞ্জার, শিরিন বকুল, হাসান মাসুদ, রোজী সিদ্দিকী, চিত্রলেখা গুহ, রিফাত চৌধুরী, মাহামুদুল হাসান মিঠু, মনিরা মিঠু, মোটা বারী, তুষার মাহমুদ, তমাল, মুক্তি, শশী সোহানী, রাশেদ মামুন অপু, বাপ্পী আশরাফ প্রমুখ ॥

রাত ৯ টা ২০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক  : লাইফ ইজ বিউটিফুল ॥ রচনায় : মমিনুল ইসলাম ও   পরিচালনা :  সঞ্জিত সরকার ॥ অভিনয় : শাহেদ শরিফ খান, তনিমা হমিদ, কুসুম সিকদার, ফজলুর রহমান বাবু, ডলি জহুর, এসএম মহসিন, রহমত আলী, ফারুক আহমেদ, ডাটা এজাজুল ইসলাম, আফজাল শরীফ, শিরিন আলম, বিনয় ভদ্র প্রমুখ ॥

রাত ১০টা ১০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক :  শিয়াল পন্ডিত ॥   

বাংলাভিশন

রাত ৮টা ১৫মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : ম্যাডভাই ॥ রচনা : মাসুম রেজা ও পরিচালনা : কাজী আমিরুল ইসলাম শোভা ॥ অভিনয়ে: জাহিদ হাসান, শামীম জামান, আখম হাসান, আলভী, হোমায়রা হিমু, শিরিন আলম, পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায়, শাহরিয়ার শুভ, জয়ন্ত চট্রপাধ্যায়, কাজী রাজু, খান আলম প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ৫ মিনিট ॥ রান্নাবিষয়ক অনুষ্ঠান : এলিট লাচ্ছা সেমাই আমাদের রান্নাঘর ॥ উপস্থাপনা: পারভীন সুলতানা দিতি; প্রযোজনা: ফজলুল হক আকাশ ॥

রাত ৯টা ৪৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : ফিফটি ফিফটি ॥ রচনা ও পরিচালনা: ইফতেখার আহমেদ ফাহমি ॥  অভিনয়ে: শহীদুজ্জামান সেলিম, পার্থ বড়–য়া, মোশাররফ করিম, আ খ ম হাসান, জয়রাজ, ডা. এজাজ, ফারুক আহমেদ, মিশু, জিল্লুর রহমান, তাজিন আহমেদ, মাসুদ আলী খান, মুনিরা মিঠু, অপর্ণা, শখ, আনিকা প্রমুখ ॥


একুশে টিভি

রাত ৭টা ৫০ মিনিট ॥ টমি মিয়ার রেসিপি ॥

রাত ৮টা ২০ মিনিট ॥  ধারাবাহিক নাটক : গুণীন ॥ উপন্যাস : ড. আশরাফ সিদ্দিকী চিত্রনাট্য ও পরিচালনা :  মনীর হোসেন জীবন ॥ অভিনয় : আখম হাসান, ইলোরা গহর, রুবলি চৌধুরী, সামান্তা, চাঁদনী, শামস সুমন, ফকরুল হাসান বৈরাগী, তরু মোস্তফা, সুমন সিদ্দিক, ড. আশরাফ সিদ্দিকী, আফরোজা হাসান, পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায়, শবনাম পারভীন সহ আরো অনেকে ॥

রাত ৯টা ৩০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : ললিতা ॥ মূল গল্প : রচনা : আব্দুস সালাম ও পরিচালনা : জুয়েল মাহমুদ ॥  অভিনয় : সুমাইয়া শিমু, জয়ন্ত  চট্টপাধ্যায়, শিরিন আলম, আনিসুর রহমান মিলন, বন্যা মির্জা, ইলোরা গহর,প্রাণরায়, আঁকা, মৌনতা, নাসিমাখান ,কাজীআনিস, মিশা সওদাগর, জয়রাজ, মুন্নি,  আশামনিসহ অনেকে ॥

রাত ১০টা ১০ মিনিট ॥ টক শো : ও বন্ধু আমার ॥


দেশ টিভি

রাত  ৭টা ৪৫ মিনিট ॥ সেলিব্রেটি শো: হঠাৎ একদিন ॥ অবসরের আড্ডার অনুষ্ঠান এটি ॥ পরিকল্পনায়  : শ্রিয়া সর্বজয়া ॥ পরিচালনা :  যুবরাজ খান ॥ এবারের তারকা ফাহমিদা নবী ॥

রাত ৮টা ১৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : মেটামরফসিস ॥ রচনা : শিবব্রত বর্মন  ও পরিচালনায় :  দীপংকর দীপন ॥ অভিনয় :  হুমায়ুন ফরিদী, ফারহানা মিঠু, অপূর্ব, রুনা খান,  আরমান পারভেজ মুরাদ, শামসুল আলম বকুল, গোলাম ফরিদা ছন্দা, আল মামুন, সুসমা সরকার, দীপান্বিতা হালদার, মাহবুবা রেজানুর ও অন্যান্য ॥

রাত ৯ টা ৪৫ মিনিট ॥  ধারাবাহিক নাটক: খোঁয়াড় ॥  রচনায় : হাফিজ রেদু ও পরিচালনায় : বিক্রম খান ॥ অভিনয়ে : আমিরুল হক চৌধুরী, আফরোজা বানু, চ্যালেঞ্জার, শিরিন আলম, চঞ্চল চৌধুরী, ফজলুর রহমান বাবু, আখম হাসান, নাজনীন চুমকী, বিনয় ভদ্রসহ আরো অনেকে ॥

রাত ১০টা ৩০ মিনিট ॥ মেগা ধারাবাহিক : ভজকট ॥ রচনা : মনিরুজ্জামান ও রফিকুল ইসলাম পল্টু ॥ পরিচালনা :  রাজু খান ও এ কে আজাদ ॥ অভিনয় : আসাদুজ্জামান নূর, রাইসুল ইসলাম আসাদ, পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায়, শহিদুল আলম সাচ্চু, লুৎফর রহমান র্জজ, সারা যাকের, শম্পা রেজা, নাজনিন হাসান চুমকি, বন্যা মির্জা, হুমায়রা হিমু, স্বাগতা, মাহামুদুল ইসলাম মিঠু, অশোক বেপারী, জয়রাজ, অয়ন চৌধুরী, শতাব্দী ওয়াদুদ, জ্যোতিকা জ্যোতি, তানিয়া হোসেন, সাহানা সুমি, অবিদ রেহান, কাজী রাজু, তারিক স্বপনসহ আরো অনেকে ॥

বাংলাদেশ স্থানীয় সময় ২২৪৫, অক্টোবর ১৮, ২০১০

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Alexa