ঢাকা, শনিবার, ৮ মাঘ ১৪২৮, ২২ জানুয়ারি ২০২২, ১৮ জমাদিউস সানি ১৪৪৩

বিনোদন

টিভি কিউ: নির্বাচিত অনুষ্ঠান ২০ অক্টোবর, বুধবার

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০৫০ ঘণ্টা, অক্টোবর ২০, ২০১০
টিভি কিউ: নির্বাচিত অনুষ্ঠান ২০ অক্টোবর, বুধবার

এটিএন বাংলা

রাত ৬টা ১৫  মিনিট ॥ স্বাস্থ্যতথ্যবিষয়ক অনুষ্ঠান : টেক কেয়ার ॥  উপস্থাপনা : ডা. অরূপ রতন চৌধুরী ও  পরিচালনা :  সিরাজুল ইসলাম ॥     

রাত ৮টা ॥ ট্রাভেল শো : ডেসটিনেশন আনলিমিটেড (৬৭ পর্ব) ॥ উপস্থাপনা: মালিহা ও  পরিচালনা :  শাহরিয়ার শাকিল ॥
রাত ৮টা ৪০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : ঘরজামাই (১১০ পর্ব) ॥ রচনা: মাহফুজুর রহমান ও  পরিচালনা: চন্দা মাহজাবিন ॥ অভিনয়ে: আজিজুল হাকিম, রোমানা, লোটাস, নাসিমা খান, ফখরুল হাসান বৈরাগী, শতাব্দী, দিহান, ড. ইনামুল হক, শহীদুল আলম সাচ্চু, দিলারা জামান, সমু চৌধুরী, খুরশীদ উজ জামান উৎপল প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ২০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : পৌষ ফাগুনের পালা (৩৫ পর্ব) ॥ উপন্যাস : গজেন্দ্রকুমার মিত্র ও  পরিচালনা : আফসানা মিমি ॥ অভিনয়ে : ফেরদৌসী মজুমদার, হুমায়ূন ফরীদি, রাইসুল ইসলাম আসাদ, কেয়া চৌধুরী, আফরোজা বানু, ত্রপা মজুমদার, হাসান ইমাম, শর্মিলী আহমেদ, জ্যোৎস্না বিশ্বাস, মাসুদ আলী খান, দিনার, প্রীতি, সোহানা সাবা, সাজু খাদেম প্রমুখ ॥

চ্যানেল আই

রাত ৬টা ২০ মিনিট  ॥ মায়ের হাতের রান্না ॥ উপস্থাপনা ও পরিচালনা : কেকা ফেরদৌসী ॥

রাত ৭টা ৫০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : মুকিম ব্রাদার্স ॥  গল্প : মোস্তফা সরয়ার ফারুকী ॥   চিত্রনাট্য ও পরিচালনা : আশফাক নিপুণ ॥   অভিনয়ে : নুসরাত ইমরোজ তিশা, ইশরাত জাহান চৈতী, জাহিদুল হক অপু, মুসাফির সৈয়দ, রাশেদা চৌধুরী, হাসান আজাদ, আল-আমিন সবুজ প্রমুখ ॥

রাত ৯টা ৩৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : স্বপ্নবাজার ॥  রচনা : মাসুম রেজা ও  পরিচালনা : সালাউদ্দিন লাভলু॥   অভিনয়ে : চঞ্চল চৌধুরী, ছন্দা, তানজিকা আমিন, সাজু খাদেম, চাঁদনী, শানু, শামস সুমন, আহমেদ রুবেল, সৈয়দ হাসান ইমাম, ওয়াহিদা মল্লিক জলি প্রমুখ ॥

রাত ১১টা ৩০ মিনিট ॥ টক শো : আলোয় ভুবন ভরা ॥ উপস্থাপনা : আলী যাকের, প্রযোজনা : সেহেঙ্গাল বিপ্লব ॥

এনটিভি

দুপুর ২টা ৩৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক  নাটক :  রমিজের আয়না ॥
দুপুর ৩টা ২০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক  নাটক :  ধূপছায়া ॥
বিকাল ৪টা ১০ মিনিট ॥ এনটিভি জানার আছে বলার আছে ॥        
রাত ৮টা ১৫ মিনিট ॥ ধারাবাহিক  নাটক : এফ এন এফ ॥  রচনা ও পরিচালনা : রেদওয়ান রনি ॥

বাংলাভিশন

বিকেল ৫টা ২০ মিনিট ॥ ফ্যাশন ও লাইফস্টাইল বিষয়ক অনুষ্ঠান : স্টাইল ফাইল ॥  উপস্থাপনা :  সাদিকা পারভীন স্বর্ণা ও  প্রযোজনা : রেজা ইসলাম ॥

রাত ৯টা ৫ মিনিট ॥ লাইফস্টাইলবিষয়ক অনুষ্ঠান : মমতাজ হারবাল সৌন্দর্য কথা ॥  উপস্থাপনা :  তানজিকা ও প্রযোজনা : কাওনাইন সৌরভ ॥

রাত ৯টা ৪৫ মিনিট ॥ প্রতিদিনের ধারাবাহিক : গুলশান এভিনিউ ॥ রচনা ও পরিকল্পনা :  নিমা রহমান ॥   পর্ব পরিচালনা :  সতীর্থ রহমান ॥ অভিনয়ে :  সুজাতা, তারিক আনাম খান, দিতি, মৌ, অপূর্ব, আতাউর রহমান, মিতা নূর, বাঁধন, আলভী, টুটুল, লিনা আহমেদ, প্রিসিলা পারভীন, শশী, নিসা, মাহমুদ সাজ্জাদ, মারুফ প্রমুখ ॥

রাত ১১টা ৩০ মিনিট ॥ স্টুডিও ফনো লাইভ কনসার্ট : ওয়ালটন আমার পণ্য আমার দেশ (সরাসরি) ॥ উপস্থাপনা :  নাদিরা নাসিম চৈত্রী ॥ অতিথি :  অবসকিউর ব্যান্ড ॥   প্রযোজনা : নাহিদ আহমেদ বিপ্লব ॥

একুশে টিভি

সন্ধ্যা ৫টা ৩০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : বিপ্রতীপ ॥

রাত ৬টা ৩০ মিনিট ॥ ফ্যাশন অ্যান্ড টিউন ॥

রাত ৮টা ২০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক : একে শূন্য দশ ॥

রাত ৯টা ৩০ মিনিট ॥ ধারাবাহিক নাটক :  আমাদের মেহেরজান ॥

রাত ১০টা ১০ মিনিট ॥  মুক্তিপ্রাপ্ত চলচ্চিত্র নিয়ে অনুষ্ঠান : সিনে হিটস ॥  

দেশ টিভি

বিকাল ৫টা ২ মিনিট ॥ অতুলপ্রসাদ সেন এর জন্মদিনের বিশেষ অনুষ্ঠান :  মোদের গরব মোদের আশা ॥  গান পরিবেশন করেবেন :  রেজওয়ানা চৌধুরী বন্যা, সাদী মুহম্মদ, খায়রুল আনাম শাকিল, লাইসা আহমদ লিসা, ইলোরা আহমেদ শুকা ॥  সঞ্চালনা : অধ্যাপক রফিকুল ইসলাম ॥

বিকাল ৫টা ৩০ মিনিট ॥     দূরপাঠ (সরাসরি দূরশিণ অনুষ্ঠান) ॥  বিষয় :  বাঁশের তৈরি কারুপণ্য প্রশিণ। প্রযোজনা : আমজাদ সুজন, ফরিদা লিমা এবং ত্রিদিব বর্মন ॥
রাত  ৭টা ৪৫ মিনিট ॥ একই বৃন্তে ॥ অতিথি :  নরেশ ভুঁইয়া ও শিল্পী সরকার অপু ॥   প্রযোজনায় : সুমন সাহা ॥

রাত ৯টা ৪৫ মিনিট ॥ রান্নাবান্নার অনুষ্ঠান :  লাইজল রান্নাঘর ॥ পরিকল্পনায় :  সারা যাকের ॥ উপস্থাপনায় : আলপনা হাবিব ও  পরিচালনা :  মোশাররফ খান বাদল ॥  

বাংলাদেশ স্থানীয় সময় ২২২০, অক্টোবর ১৯, ২০১০

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Alexa