ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

বিনোদন

আবারও পাইরেসির কবলে ‘তুফান’!

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:৪৯, সেপ্টেম্বর ২৪, ২০২৪
আবারও পাইরেসির কবলে ‘তুফান’!

গেল ঈদুল আজহায় মুক্তি পেয়েছিল ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খানের ‘তুফান’। ব্লকবাস্টার হওয়া এ সিনেমাটি সম্প্রতি প্রকাশ করা হয় ওটিটি প্ল্যাটফর্ম হইচই ও চরকিতে।

তবে ওটিটিতে মুক্তির তিন দিনের মাথায় ‘তুফান’ সিনেমাটি পড়েছে পাইরেসির কবলে। রোববার (২২ সেপ্টেম্বর) রাত থেকে এটি ছড়িয়ে পড়েছে ফেসবুক, ইউটিউব ও টেলিগ্রামের বিভিন্ন গ্রুপে।

এর আগে সিনেমা হলে চলাকালেও পাইরেসির কবলে পড়েছিল রায়হান রাফী পরিচালিত সিনেমাটি। সেসময় সংশ্লিষ্টরা দ্রুত পদক্ষেপ নেওয়ায়, বিভিন্ন সাইটের পাইরেটেড কপি নষ্ট করে দেওয়া সম্ভব হয়েছিল।  

প্রসঙ্গত, আলোচিত এই সিনেমায় শাকিব খান রয়েছেন দ্বৈত ভূমিকায়। তার বিপরীতে জুটি বেঁধেছেন ভারতের মিমি চক্রবর্তী ও বাংলাদেশের মাসুমা রহমান নাবিলা।

এর বিভিন্ন চরিত্রে আরও অভিনয় করেছেন চঞ্চল চৌধুরী, মিশা সওদাগর, ফজলুর রহমান বাবু, গাজী রাকায়েত, শহিদুজ্জামান সেলিমসহ অনেকে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৪৯ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৪, ২০২৪
এনএটি 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।