ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১০ জুন ২০২৫, ১৩ জিলহজ ১৪৪৬

স্বাস্থ্য

ডেঙ্গুতে ভিকারুননিসার আরেক ছাত্রীর মৃত্যু 

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:৫৬, জুলাই ২৬, ২০২৩
ডেঙ্গুতে ভিকারুননিসার আরেক ছাত্রীর মৃত্যু 

ঢাকা: ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজের আরেক ছাত্রী মারা গেছে।  

মঙ্গলবার (২৫ জুলাই) দিবাগত রাত ১টায় মূল দিবা (বাংলা ভার্সন) শাখার তৃতীয় শ্রেণির (ঘ-শাখা, রোল-৫৯)  শিক্ষার্থী সেতারা রহমান প্রিয়াঙ্কার মৃত্যু হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) কেকা রায় চৌধুরী।

ছাত্রীর মৃত্যুতে শোক জানিয়ে প্রতিষ্ঠানের ফেসবুক পেজ নূন বাতায়নে অধ্যক্ষ বলেন, তার মৃত্যুতে ভিকারুননিসা পরিবার গভীরভাবে শোকাহত। আমরা তার আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা এবং সহমর্মিতা জ্ঞাপন করছি। পরম করুণাময় ও ক্ষমাশীল আল্লাহতায়ালা তাকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসীব করুন।

এরআগে গত ৪ জুলাই মূল শাখার একাদশ বিজ্ঞান বিভাগের (এল শাখার) ছাত্রী ইলমা জাহান ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৫৬ ঘণ্টা, জুলাই ২৬, ২০২৩
এমআইএইচ/জেএইচ
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।