ঢাকা, মঙ্গলবার, ১১ ভাদ্র ১৪৩২, ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

আন্তর্জাতিক

ট্রাম্পের টাইয়ে টেপ, বড়ই বেয়াড়া বাতাস

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৪:২০, জানুয়ারি ২৩, ২০১৭
ট্রাম্পের টাইয়ে টেপ, বড়ই বেয়াড়া বাতাস ট্রাম্পের টাইয়ে টেপ

গত ডিসেম্বরে তখন ছিলেন প্রেসিডেন্ট ইলেক্ট তখনও একবার ফটোগ্রাফারের ক্যামেরায় ধরা পড়ে ডোনাল্ড ট্রাম্পের টাইয়ে টেপ। সে নিয়ে খবর... অতঃপর হাসি-ঠাট্টা কম হয়নি। কিন্তু তাতে কি আসে যায়। এসবে থোরাই পাত্তা ট্রাম্পের।

এবার খোদ প্রেসিডেন্ট হিসেবে শপথ গ্রহণের দিন ট্রাম্প তার টাইয়ের পেছনের দিকেটা আবারও আটকে নিয়েছেন টেপ দিয়ে। বেয়াড়া বাতাসে সে টাই যখন বার বার উড়েছে ততবারই ক্যামেরায় ধরা পড়েছে সেই টেপ।



ট্রাম্পের টাইয়ে টেপ

বিলিয়নিয়র এই ব্যবসায়ী এখন হোয়াইট হাউজে তার অবস্থান নিয়েছেন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট হিসেবে। মজার ব্যাপার হচ্ছে সেদিন ট্রাম্পের টাইয়ে এই টেপ দেখার পর তা নিয়ে ফের হাসি ঠাট্টা হচ্ছে সোশ্যাল মিডিয়ার। আর কেবল তাই নয়, এই মাধ্যমের বিচরণকারীরা আরেকটি বিষয়ও লক্ষ্য করেছেন। তাদের মতে ওই দিন ট্রাম্পের টাইটি ছিলো বেঢপ লম্বা।

ট্রাম্পের টাই বেঢপ লম্বা

কেউ বলছেন, বড়ই বেয়াড়া বাতাস। উড়িয়ে না দিলে কি দেখা যেতো!

কেউ বলছেন, টাইটা আরেকটু লম্বা হলে বেশ হতো, তাতে ঢাকা পড়তো অনেক কিছু।

বাংলাদেশ সময় ১০১০ ঘণ্টা, জানুয়ারি ২৩, ২০১৭
এমএমকে

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।