ঢাকা, সোমবার, ১৪ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

আইন ও আদালত

ট্রাফিক আইনে ঢাকায় ১ দিনে ১২৬৩ মামলা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ৭:১৪ পিএম, অক্টোবর ২০, ২০২৪
ট্রাফিক আইনে ঢাকায় ১ দিনে ১২৬৩ মামলা ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: রাজধানীতে ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনকারীদের বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়ে একদিনে ১ হাজার ২৬৩টি মামলা করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) ট্রাফিক বিভাগ। এসব মামলায় ৫০ লাখ ৭০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

 

শনিবার (১৯ অক্টোবর) রাজধানীর বিভিন্ন সড়কে অভিযান চালিয়ে এসব মামলা করা হয়। এ সময় ১২৫টি গাড়ি ডাম্পিং ও ৫৫টি গাড়ি রেকার করা হয়েছে।

রোববার (২০ অক্টোবর) গণমাধ্যমে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান।

তিনি জানান, ঢাকা মহানগর এলাকায় ট্রাফিক শৃঙ্খলা রক্ষায় ডিএমপির ট্রাফিক বিভাগের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৯১৪ ঘণ্টা, অক্টোবর ২০, ২০২৪
এসসি/এএটি

বাংলাদেশ সময়: ৭:১৪ পিএম, অক্টোবর ২০, ২০২৪
তৃষ্ণা
বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।