ঢাকা, রবিবার, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৫ মে ২০২৫, ২৭ জিলকদ ১৪৪৬

আইন ও আদালত

হত্যা মামলায় ২ দিনের রিমান্ডে আইভী

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:০৪, মে ২৫, ২০২৫
হত্যা মামলায় ২ দিনের রিমান্ডে আইভী সেলিনা হায়াৎ আইভীর

নারায়ণগঞ্জ: বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে মিনারুল হত্যা মামলায় নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভীর দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। এ সময় ভার্চ্যুয়ালি আদালতে উপস্থিত ছিলেন আইভী।

রোববার (২৫ মে) নারায়ণগঞ্জের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট নুর মোহসীনের আদালত এ আদেশ দেন।

এর আগে ২১ মে মিনারুল হত্যা মামলায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আইভীর সাত দিনের রিমান্ড আবেদন করে পুলিশ। পরবর্তীতে শুনানি শেষে দুই দিনপর রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত।

নারায়ণগঞ্জ কোর্ট পুলিশের পরিদর্শক মো. কাইয়ুম খান জানান, সিদ্ধিরগঞ্জের মিনারুল হত্যা মামলায় সাবেক মেয়র আইভীর দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। এ সময় তিনি ভার্চ্যুয়ালি কাশিমপুর কারাগার থেকে কোর্টে যুক্ত ছিলেন।

এর আগে ৫ মে ভোরে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভীকে সিদ্ধিরগঞ্জের মিনারুল হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার করে পুলিশ। একই দিন মামলার শুনানি শেষে আইভীকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন আদালত।

এমআরপি/এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।