ঢাকা, সোমবার, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৬ মে ২০২৫, ২৮ জিলকদ ১৪৪৬

আইন ও আদালত

আফরোজা হত্যা: গাড়িচালকের স্বীকারোক্তি

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:১৮, মার্চ ২১, ২০২২
আফরোজা হত্যা: গাড়িচালকের স্বীকারোক্তি

ঢাকা: সেভেন সার্কেল বাংলাদেশ লিমিটেডের এমআইএস ডিপার্টমেন্টের ডেপুটি ম্যানেজার আফরোজা সুলতানা হত্যা মামলায় গাড়িচালক হৃদয় ব্যাপারী আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন।  

সোমবার (২১ মার্চ) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট শাকিল আহাম্মদ ফৌজদারি কার্যবিধির ১৬৪ ধারায় তার জবানবন্দি রেকর্ড করেন।

গত ১৬ মার্চ হৃদয়ের পাঁচ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত। সেই রিমান্ড শেষে সোমবার তাকে আদালতে হাজির করে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। এ সময় আসামি হৃদয় স্বেচ্ছায় স্বীকারোক্তি দিতে সম্মত হওয়ায় তা রেকর্ডের আবেদন করা হয়।  

সেই আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে বিচারক তার জবানবন্দি রেকর্ড করেন। এরপর তাকে কারাগারে পাঠানো হয়।

সিএমএম আদালতে বাড্ডা থানার সাধারণ নিবন্ধন কর্মকর্তা রণপ কুমার এ তথ্য জানান।

গত ১৩ মার্চ মধ্য বাড্ডা এলাকার ভাড়া বাসায় আফরোজা সুলতানাকে গলা কেটে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় আফরোজা সুলতানার ছোট ভাই আব্দুল মাজিদ বাড্ডা থানায় মামলা দায়ের করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৮১৬ ঘণ্টা, মার্চ ২১, ২০২২
কেআই/আরবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।