ঢাকা, বুধবার, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০২ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

বেনাপোলে চোরাই প্রসাধনীসহ দুই পাচারকারী আটক 

উপজেলা করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:৪৯, ফেব্রুয়ারি ২, ২০২৩
বেনাপোলে চোরাই প্রসাধনীসহ দুই পাচারকারী আটক 

বেনাপোল (যশোর):  বেনাপোল সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় প্রসাধনীসহ দুই পাচারকারীকে আটক করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে বেনাপোল সীমান্তের বড় আঁচড়া গ্রাম থেকে ভারত থেকে পাচার করে আনা এসব মালামালসহ তাদের আটক করা হয়।

 

আটক ব্যক্তিরা হলেন- বড় আঁচড়া গ্রামের আব্দুস সাত্তারের ছেলে রবিউল ইসলাম (২৮) ও ছোট আঁচড়া গ্রামের মৃত আব্দুর রবের ছেলে মিনারুল ইসলাম কাজল (২০)।  

বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেন ভূইয়া জানান, খুলনা-কলকাতা রুটে চলাচলকারী বন্ধন এক্সপ্রেসে করে যাত্রীবেশে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় প্রসাধন সামগ্রী পাচার করে আনা হয়েছে। খবর পেয়ে অভিযান চালানো হয়। এসময় বন্ধন এক্সপ্রেস ট্রেন থেকে মালামালগুলো ফেলে পাচারের সময় মালামালসহ তাদের আটক করা হয়।  

এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। জব্দ করা মালামালের আনুমানিক সিজার মূল্য  আড়াই লাখ টাকা বলেও তিনি জানান।  

বাংলাদেশ সময়: ১৭৪৭ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ২, ২০২২
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।