ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩০ বৈশাখ ১৪৩২, ১৩ মে ২০২৫, ১৫ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

৯ কেজি গাঁজাসহ দুই কারবারি আটক

স্টাফ করসেপন্ডন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০:১৯, ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২৩
৯ কেজি গাঁজাসহ দুই কারবারি আটক

ঢাকা: রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকায় অভিযান চালিয়ে দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব-১০)। এসময় তাদের কাছ থেকে নয় কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়।

জব্দ করা এই মাদকের বাজারমূল্য প্রায় ২ লাখ ৭০ হাজার টাকা।

সোমবার (৬ ফেব্রুয়ারি) যাত্রাবাড়ী থানার দনিয়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন, রানা (২৮) ও বাহার উদ্দিন (২৮)। মাদক ছাড়াও আটককালে তাদের কাছ থেকে একটি কন্টেইনারসহ লড়ি, দুটি মোবাইল ও নগদ ২৮৬০ টাকা জব্দ করা হয়।

র‍্যাব-১০ এর সহকারী পরিচালক (এএসপি) এনায়েত কবীর শোয়েব বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, আটকরা পেশাদার মাদক কারবারি। তারা বেশ কিছুদিন ধরে দেশের বিভিন্ন সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে গাঁজাসহ অন্যান্য মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করে রাজধানীর যাত্রাবাড়ীসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় সরবরাহ করে আসছিল। তাদের বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২৪১৪ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২৩
এমএমআই/এমএইচএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।