ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

জিগাতলায় ভবন থেকে পড়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২:৫৯ পিএম, মার্চ ১৮, ২০২৩
জিগাতলায় ভবন থেকে পড়ে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু ফাইল ফটো

ঢাকা: রাজধানীর ঝিগাতলায় নির্মানাধীন ভবন থেকে নিচে পড়ে রশিদুল ইমলাম (৩৫) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১৮ মার্চ) দুপুর ১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক দুপুর পৌনে ২টায় মৃত ঘোষণা করেন।

মৃত রশিদুলের সহকর্মী মো. নুর আলম জানান, তারা ঝিগাতলায় পিলখানার ৪ নম্বর গেটের পাশে একটি নির্মানাধীন ১৩ তলা ভবনে রড মিস্ত্রির কাজ করেন। ছাদের একপাশে কাজ করার সময় সেখান থেকে নিচে পড়ে যান রশিদুল। তার কোমড়ের সেফটি বেল্ট লাগানো থাকলেও তা ছিঁড়ে যায়। সঙ্গে সঙ্গে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (ঢামেক) নিয়ে গেলেও বাঁচানো সম্ভব হয়নি তাকে।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। তার বাড়ি গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলায় বলে জানিয়েছেন সহকর্মীরা। ৮দিন ধরে ভবনটিতে কাজ করছিলেন তিনি।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৫৯ ঘণ্টা, মার্চ ১৮, ২০২৩
এজেডএস/জেএইচ

বাংলাদেশ সময়: ২:৫৯ পিএম, মার্চ ১৮, ২০২৩ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।