ঢাকা, শনিবার, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২, ১০ মে ২০২৫, ১২ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

নোয়াখালীতে চার লাখ টাকাসহ ৭ জুয়াড়ি আটক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:২৭, ডিসেম্বর ৫, ২০২৩
নোয়াখালীতে চার লাখ টাকাসহ ৭ জুয়াড়ি আটক

নোয়াখালী: জেলার সদর উপজেলায় অভিযান চালিয়ে সাত পেশাদার জুয়াড়িকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। এ সময় তাদের কাছ থেকে জুয়া খেলার দুই প্যাকেট তাস, নগদ চার লাখ পাঁচ হাজার ২০০ টাকা ও ১২টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।

মঙ্গলবার (৫ ডিসেম্বর) দুপুরে নোয়াখালী গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাজিম উদ্দিন আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, সোমবার রাতে সদর উপজেলার কাদির হানিফ ইউনিয়নের পূর্ব লক্ষ্মীনারায়নপুর গ্রামের ডলার ভবন থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন কাদির হানিফ ইউনিয়নের পূর্ব লক্ষ্মীনারায়নপুর গ্রামের আনোয়ারুল হকের ছেলে জহিরুল হক রিপন (৪৫), নোয়াখালী পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের মৃত মকবুল আহম্মদের ছেলে গোলাম সারওয়ার (৪৫) ও মৃত ছৈয়দ আহম্মদের ছেলে মাইন উদ্দিন মহিন (৪০), ৫ নম্বর ওয়ার্ডের রবিউল হোসেনের ছেলে আকবর হোসেন (৫৪) ও মৃত ফয়েজ আহম্মদের ছেলে ফখরুল হাসান মাসুদ (৪২), নোয়ান্নই ইউনিয়নের মৃত নুর মোহাম্মদের ছেলে আবু তাহের (৪৫) এবং চৌমুহনী পৌরসভার আবদুল্ল্যাহর ছেলে সাজ্জাদ হোসেন (৩০)।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাজিম উদ্দিন আহমেদ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে সোমবার রাত সাড়ে ৮টায় উপ-পরিদর্শক মো. সেকান্দার সাঈমের নেতৃত্বে ডিবি পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে।

তিনি আরও জানান, তাদের বিরুদ্ধে সুধারাম মডেল থানায় প্রকাশ্যে জুয়া আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। দুপুরে তাদের নোয়াখালী মুখ্য বিচারিক হাকিমের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২১২৫ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ০৫, ২০২৩
এসআইএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।