ঢাকা, বুধবার, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০২ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

মাগুরায় ১২০ টাকায় পুলিশে চাকরি পেলেন ২৩ জন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:১২, এপ্রিল ৪, ২০২৪
মাগুরায় ১২০ টাকায় পুলিশে চাকরি পেলেন ২৩ জন

মাগুরা: মা অন্যের বাসা বাড়িতে কাজ করে সংসার চালান। যেখানে পরিবারের সদস্য চারজন।

ছেলে-মেয়ের লেখাপড়ার খরচ যোগাতে রীতিমতো হিমশিম খেতে হয় মাকে। ছেলে বিনা খরচে পুলিশের চাকরি পেয়েছেন, এমন খবর শুনতেই কান্না ভেঙে পড়েন মা। মাত্র ১২০ টাকায় পুলিশে চাকরি ছেলে মিনাহাজুল আবেদিন হামজা নামে যুবকের। শুধু হামজা নয়, তার মতো অনেকেই গর্বিত পুলিশ বাহিনীর সদস্য হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৪ এপ্রিল) বিকেলে মাগুরা পুলিশ লাইন্স মাঠে কনস্টেবল পদে ২০ জন পুরুষ ও তিনজন নারী কনস্টেবল পদে নিয়ে দেওয়া হয়েছে।  

মাগুরা জেলা পুলিশ সুপার মোশিউদৌল্লা রেজা বলেন, পুলিশ নিয়োগে ঘুষ ও প্রতারণা ঠেকাতে এবং যোগ্য মেধাবীদের ১২০ টাকা খরচ করে পুলিশে চাকরি হয়েছে।  

তিনি বলেন, শতভাগ স্বচ্ছতার ভিত্তিতে কনস্টেবল পদে ২০ জন পুরুষ ও তিনজন নারীকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। পুলিশে নিয়োগ পেতে কোনো ধরনের অর্থ লেনদেন না করতে চাকরি প্রত্যাশী ও তাদের অভিভাবকদের সচেতন থাকার কথা জানান এ পুলিশ কর্মকর্তা।

বাংলাদেশ সময়: ১৯১০ ঘণ্টা, এপ্রিল ০৪, ২০২৪
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।