ঢাকা, সোমবার, ১৪ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

উত্তরায় প্রাইভেটকারের ধাক্কায় যুবক নিহত

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:৩৩ পিএম, জানুয়ারি ৮, ২০২৫
উত্তরায় প্রাইভেটকারের ধাক্কায় যুবক নিহত

ঢাকা: রাজধানীর উত্তরা বিএনএস সেন্টারের সামনে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় মামুনুর রশিদ (৩০) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। তিনি নিজেও প্রাইভেটকার চালক ছিলেন।

বুধবার (৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক রাত ৯টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার কোনা পাঁচরুখি গ্রামের মৃত আব্দুল জব্বারের ছেলে মামুনুর রশিদ।

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী মাহবুবুর রহমান বকুল জানান, সন্ধ্যার দিকে উত্তরা বিএনএস সেন্টারের সামনে রাস্তা পার হচ্ছিলেন ওই যুবক। এ সময় একটি দ্রুতগতির প্রাইভেটকার দুইজনকে ধাক্কা দেয়। এতে ছিটকে পড়ে দুজনই আহত হলে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় বাংলাদেশ মেডিকেলে। সেখানে একজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেয় চিকিৎসকরা। তবে গুরুতর আহত মামুনুরকে নিয়ে আসা হয় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। দুর্ঘটনা ঘটানো প্রাইভেটকারটি চালকসহ স্থানীয়রা আটক করে থানায় সোপর্দ করেছেন বলে জানান তিনি।

এদিকে, নিহতের বড় ভাই মো. হারুনুর রশিদ জানান, মামুনুর নিজেও প্রাইভেটকার চালক। পরিবার নিয়ে ঢাকায় উত্তর আজমপুর এলাকায় থাকেন। মাত্র ৬ মাস আগেই বিয়ে করেছেন তিনি। বিকেলে ব্যক্তিগত কোনো কাজে ওই এলাকায় গিয়েছিলেন। পরবর্তীতে মোবাইল ফোনে তার দুর্ঘটনার খবর শুনতে পান তারা।

চিকিৎসকের বরাত দিয়ে ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


বাংলাদেশ সময়: ২২৩০ ঘণ্টা, জানুয়ারি ৮, ২০২৪
এজেডএস/জেএইচ

বাংলাদেশ সময়: ১০:৩৩ পিএম, জানুয়ারি ৮, ২০২৫ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।