নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জ শহরের চাষাঢ়া বালুরমাঠ এলাকায় কেএফসিসহ বিভিন্ন হোটেল, রেস্তোরাঁ ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের সামনে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। এ সময় শহরের নিতাইগঞ্জ এলাকায় কোকাকোলার ডিস্ট্রিবিউটকে হুমকি-ধামকি দেওয়ার অভিযোগে চারজনকে আটক করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাসির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
এদিকে সকাল থেকেই শহরের বালুরমাঠ এলাকার প্যারাডাইজ কেবল বিল্ডিংয়ের সামনে পুলিশ সদস্যদের দেখা গেছে। এ ছাড়া সকাল থেকেই নারায়ণগঞ্জের চেইন শপ কেএফসি বন্ধ রাখতে দেখা গেছে।
এ ছাড়াও শহরের চাষাঢ়া কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার, কালীরবাজার এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। রেস্টুরেন্টে কিংবা ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে দুষ্কৃতকারীরা যেন হামলা ও ভাঙচুর চালাতে না পারে সেজন্য পুলিশ সকাল থেকেই শহরের বিভিন্ন এলাকায় কাজ করছে।
এর আগে সোমবার (৭ এপ্রিল) ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে দেশব্যাপী বিক্ষোভ কর্মসূচি শেষে কয়েক জায়গায় ইসরায়েলি পণ্য বিক্রির অভিযোগে রেস্টুরেন্ট ও শোরুমে হামলা ও ভাঙচুর চালানো হয়।
নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাসির বাংলানিউজকে জানান, কোনো দুষ্কৃতকারী যেন কোনো অঘটন ঘটাতে না পারে সেজন্য পুলিশ সতর্ক আছে। কেউ আমাদের কাছে আবেদন করেনি। আমাদের কাছে যেসব জায়গা ঝুঁকিপূর্ণ মনে হয়েছে আমরা সেসব জায়গায় অগ্রিম নিরাপত্তার অংশ হিসেবে পুলিশ সুপার (এসপি) স্যারের নির্দেশে আমরা পুলিশ মোতায়েন করেছি। শহরের শহীদ মিনার এলাকা, কালীরবাজার, নিতাইগঞ্জসহ প্রায় পুরো শহরেই পুলিশ টহল দিচ্ছে। সকালে নিতাইগঞ্জের কোকাকোলার ডিস্ট্রিবিউটরকে হুমকি-ধামকি দেওয়ার সময় হাতেনাতে চারজনকে আমরা আটক করেছি।
বাংলাদেশ সময়: ১৬২৯ ঘণ্টা, এপ্রিল ০৮, ২০২৫
এমআরপি/আরআইএস