ঢাকা, সোমবার, ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৯ জুন ২০২৫, ১২ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

পিরোজপুর প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:৪৫, ডিসেম্বর ২৮, ২০১৫
পিরোজপুর প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন

পিরোজপুর: পিরোজপুর প্রেসক্লাব নির্বাচনে বাংলাদেশ বেতার ও ইউএনবির জেলা প্রতিনিধি মাহমুদ হোসেন সভাপতি ও ডেইলি ইন্ডিপেনডেন্টের জেলা প্রতিনিধি রেজাউল ইসলাম শামীম সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

সোমবার (২৮ ডিসেম্বর) বিকেলে ভোটগ্রহণ শেষে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় রিটানিং কর্মকর্তা সহকারী কমিশনার মো. ইয়াছিন কবির নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করেন।



কমিটির অন্যান্যরা হলেন, সহসভাপতি খালিদ আবু ও শিরিনা আফরোজ, সহ সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুর রহমান মাসুদ, কোষাধ্যক্ষ রশিদ আল মুনান, সাহিত্য, সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া সম্পাদক জিয়াউল হক, তথ্য-প্রযুক্তি ও প্রকাশনা সম্পাদক হাসিবুল ইসলাম হাসান ও দপ্তর সম্পাদক মিজানুর রহমান।

কমিটির নির্বাহী সদস্যরা হলেন, গৌতম চৌধুরী, মো. মনিরুজ্জামান নাসিম আলী, এস এম পারভেজ, এ কে আজাদ, ফসিউল ইসলাম বাচ্চু, শফিকুল ইসলাম মিলন, মো. ফিরোজ আহম্মেদ এবং স্থানীয় দৈনিক গ্রামের সমাজ পত্রিকার সম্পাদক মশিউর রহমান মহারাজ।

বাংলাদেশ সময়: ২০৪৫ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২৮, ২০১৫
এসআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।