ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১০ জুন ২০২৫, ১৩ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

সায়েদাবাদে আবাসিক হোটেল থেকে মরদেহ উদ্ধার

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:৫০, জানুয়ারি ১১, ২০১৭
সায়েদাবাদে আবাসিক হোটেল থেকে মরদেহ উদ্ধার

ঢাকা: রাজধানীর সায়েদাবাদের মেহেরান নামে একাটি আবাসিক হোটেল থেকে আবু বকর মিয়া তালুকদার (৪৫) নামে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

বুধবার (১১ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টার দিকে যাত্রাবাড়ী থানা পুলিশ হোটেলের ১০৪ নম্বর কক্ষের তালা ভেঙে মরদেহটি উদ্ধার করে।

মৃত আবু বকরের বাড়ি সুনামগঞ্জ সদর থানায়।

যাত্রাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্তা কর্মকর্তা (ওসি) আনিছুর রহমান বিষয়টি বাংলানিউজকে জানান।

তিনি বলেন, মঙ্গলবার রাতে আবু বকর মিয়া ‍ নামে ওই ব্যক্তি এ হোটেলে ওঠেন। ধারণা করা হচ্ছে শ্বাসরোধ করে তাকে হত্যা করা হয়েছে। বিষয়টি আমরা খতিয়ে দেখছি।

ময়নাতদন্তের জন্য বকরের মরদেহ স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ (মিটফোর্ড) হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান ওসি আনিছুর।

বাংলাদেশ সময়: ১৯৫০ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১১, ২০১৭
এজেডএস/জিপি/এএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।