ঢাকা, বুধবার, ২৩ আশ্বিন ১৪৩২, ০৮ অক্টোবর ২০২৫, ১৫ রবিউস সানি ১৪৪৭

রাজনীতি

মেহেরপুর জেলা জামায়াতের আমিরসহ দুইজন কারাগারে

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:৩৮, এপ্রিল ১২, ২০২২
মেহেরপুর জেলা জামায়াতের আমিরসহ দুইজন কারাগারে

মেহেরপুর: মেহেরপুর জেলা জামায়াতের আমির মাওলানা তাজ উদ্দীন খান ও জেলা শিবিরের সাবেক সভাপতি ও মেহেরপুর পৌর সভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর সোহেল রানা ডলারকে নাশকতা চেষ্টার মামলায় কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশের দায়ের করা নাশকতা চেষ্টার মামলায় মঙ্গলবার (১১ এপ্রিল) বিকেলে মাওলানা তাজ উদ্দিন খান ও কাউন্সিলর সোহেল  রানা  ডলার মেহেরপুর জেলা ও দায়রা জজ আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিন চাইলে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মোহাম্মদ  ওয়ালিউল ইসলাম তাদের জামিন আবেদন বাতিল করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

গত ১৩ ফেব্রুয়ারি দিবাগত রাত ৯টার দিকে গাংনী উপজেলার সাহারবাটী ইউনিয়নের কুঠিভাটপাড়া গ্রামের জামে মসজিদ থেকে জামায়াতের ৩০ জন নেতাকর্মীকে আটক করে গাংনী থানা পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে  চাঁদা  উত্তোলনের খাতা, লিফলেট ও কিছু  জিহাদি বই জব্দ করা হয় বলে দাবি করে পুলিশ।

এ ঘটনায গাংনী থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়।  যার মামলা নম্বর ১১।  জিআর ৩০/২২।

বাংলাদেশ সময়: ১০০২ ঘণ্টা, এপ্রিল ১২, ২০২২

আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

রাজনীতি এর সর্বশেষ