ঢাকা, মঙ্গলবার, ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৩ জুন ২০২৫, ০৬ জিলহজ ১৪৪৬

সারাদেশ

মাগুরায় বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেলের ৩ আরোহী নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:২১, জুন ১, ২০২৫
মাগুরায় বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেলের ৩ আরোহী নিহত নিহতরা

মাগুরা সদর উপজেলার আবালপুর এলাকায় বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেলের তিন আরোহী নিহত হয়েছেন।  

রোববার (১ জুন) বিকেলে মাগুরা-ঝিনাইদহ মহাসড়কের সদর উপজেলার আবালপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন-মাগুরা সদর উপজেলার হাজিপুর গ্রামের বকুল মোল্লার ছেলে সাজিম মোল্লা (২০), লাল মিয়ার ছেলে রবিন (১৯) ও শালিখা ইউনিয়নের বজদুর্বা গ্রামের রেজাউল ইসলামের ছেলে জিসান (১৯)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মাগুরা শহর থেকে একটি মোটরসাইকেলে করে ওই তিনজন ঝিনাইদহের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে আবালপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে পৌঁছালে ঝিনাইদহ থেকে ছেড়ে আসা দ্রুতি পরিবহন নামে যাত্রীবাহী একটি বাস মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুজনের মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা একজনকে উদ্ধার করে মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপাতালে নেওয়ার পথে তারও মৃত্যু হয়।

মাগুরা রামনগর হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সিদ্ধার্থ সাহা বলেন, বিকেলে মাগুরা শহর থেকে প্রাইভেট পড়ে তিন বন্ধু একই মোটরসাইকেলে করে ঝিনাইদহ সড়কের ইছাখানা এলাকার দিকে যাচ্ছিলেন। পথে আবালপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।  
পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মোটরসাইকেলটি জব্দ এবং বাসটি আটক করেছে। মরদেহগুলো মাগুরা সদর হাসপাতালে অস্থায়ী মর্গে আনা হয়েছে।

এসআরএস/আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।