ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৫ জুন ২০২৫, ০৮ জিলহজ ১৪৪৬

সারাদেশ

বাবার সঙ্গে গরু বিক্রি করতে এসে পুকুরে ডুবে ছেলের মৃত্যু

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৪১, জুন ৩, ২০২৫
বাবার সঙ্গে গরু বিক্রি করতে এসে পুকুরে ডুবে ছেলের মৃত্যু

নারায়ণগঞ্জ: সিদ্ধিরগঞ্জ উপজেলার ডিএনডি লেকে গোসল করতে নেমে মো. আমির ফয়সাল (১১) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। সে তার বাবার সঙ্গে সিআই খোলা হাটে গরু বিক্রি করতে এসেছিল।

 

মঙ্গলবার (৩ জুন) বিকেলে সিদ্ধিরগঞ্জের ১ নম্বর ওয়ার্ডের সিআই খোলা মুড়ি ফ্যাক্টরির গলির সামনে ডিএনডি লেকে এ ঘটনা ঘটে।

ফয়সাল ফরিদপুর জেলার সদরপুর থানার ফজলু হাওলাদারের ছেলে।

জানা গেছে, ফয়সাল তার বাবা ফজলু হাওলাদারের সঙ্গে গরু বিক্রি করার জন্য গতকাল সোমবার সিদ্ধিরগঞ্জের সিআই খোলা হাটে গরু নিয়ে আসে। মঙ্গলবার বিকেলে গোসল করার জন্য লেকের পানিতে নেমে নিখোঁজ হয় সে। পরে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল তার মরদেহ উদ্ধার করে।  

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহিনুর আলম জানান, তারা এ বিষয়টি জেনেছেন। ঘটনাস্থলে পুলিশ আছে।  

এমআরপি/এমজে

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।