ঢাকা, শুক্রবার, ৬ আষাঢ় ১৪৩২, ২০ জুন ২০২৫, ২৩ জিলহজ ১৪৪৬

সারাদেশ

চিরিরবন্দরে কয়েক ঘণ্টার ব্যবধানে ট্রেনে কাটা পড়ে ২ জনের মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:২৮, জুন ২০, ২০২৫
চিরিরবন্দরে কয়েক ঘণ্টার ব্যবধানে ট্রেনে কাটা পড়ে ২ জনের মৃত্যু

দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলায় কয়েক ঘণ্টার ব্যবধানে পৃথক দুটি ট্রেনে কাটা পড়ে দুজনের মৃত্যু হয়েছে।  

শুক্রবার (২০ জুন) সকালে চিরিরবন্দর রেলস্টেশন এলাকায় এ ঘটনাগুলো ঘটে।

নিহতরা হলেন- চিরিরবন্দর উপজেলার বাসুদেবপুর গ্রামের আফজাল হোসেনের স্ত্রী আঞ্জুমান আরা (৬০) ও পশ্চিম সাইতাড়া গ্রামের গফুরশাহ পাড়ার এন্তাজুল হকের ছেলে জিয়াবুর রহমান (৪০)।  

স্থানীয়রা ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকাল সাড়ে ৯টার দিকে আঞ্জুমান আরা রেলস্টেশনের পাশের রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এ সময় পার্বতীপুরগামী দোলনচাঁপা এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় তিনি কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এর কিছু ঘণ্টা পর, দুপুর ১২টার দিকে একই স্থানে পঞ্চগড়গামী ‘বাংলাবান্ধা এক্সপ্রেস’ ট্রেনটি স্টেশনে প্রবেশের সময় জিয়াবুর রহমান ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দেন। এসময় ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয় বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান।

দিনাজপুর রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রায়হান আলী জানান, নিহতদের পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। দুটি পৃথক অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।