ফরিদপুর: জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেছেন, গোপালগঞ্জকে আওয়ামী সন্ত্রাসী মুক্ত করা হবে।
তিনি বলেছেন, আমরা আবারও গোপালগঞ্জে যাব।
বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) বিকেল ৩টার দিকে ফরিদপুরের জনতা ব্যাংকের মোড়ে আয়োজিত জুলাই পদযাত্রায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে নাহিদ ইসলাম এ কথা বলেন।
এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ বলেন, গোপালগঞ্জের একজন নিরীহ সাধারণ মানুষও যেন হয়রানি না হয়। কিন্তু হামলাকারী মুজিববাদী সন্ত্রাসীরা যেন ছাড় না পায়। তাদের প্রত্যেককে আইনের আওতায় আনতে হবে।
এর আগে এদিন দুপুরে এনসিপি নেতারা ফরিদপুর সার্কিট হাউসে এসে পৌঁছান। পরে তারা দুপুরে খাওয়া-দাওয়া শেষে মঞ্চে ওঠেন।
এনসিপির ফরিদপুর জেলা শাখার প্রধান সমন্বয়ক সৈয়দা নীলিমা দোলার সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন- সদস্য সচিব আখতার হোসেন, মুখ্য সমন্বয়ক নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী, উত্তরাঞ্চল সমন্বয়ক সারজিস আলম, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সামান্তা শারমিন, সিনিয়র যুগ্ম সদস্যসচিব ডা. তাসনিম জারা ও দক্ষিণাঞ্চল সমন্বয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ্ প্রমুখ।
এসআরএস