ঢাকা, বুধবার, ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২১ মে ২০২৫, ২৩ জিলকদ ১৪৪৬

আগরতলা

আগরতলায় বসলো পানির এটিএম

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:১৩, জুলাই ৯, ২০১৮
আগরতলায় বসলো পানির এটিএম পানির এটিএম বুথ/ছবি: বাংলানিউজ

আগরতলা: ত্রিপুরার রাজধানী আগরতলায় প্রথমবারের মতো বসলো পানির এটিএম বুথ। 

আগরতলার কুঞ্জবন এলাকার আঞ্চলিক ক্যানসার হাসপাতালের সামনে এ পানির এটিএম বসানো হয় সোমবার (৯ জুলাই) বিকেলে।

ভারত সরকারের ওয়েল অ্যান্ড ন্যাচারাল গ্যাস করপোরেশনের (ওএনজিসি) সমাজকল্যাণ কর্মসূচি তহবিল থেকে এটি বসানো হয়েছে বলে সংবাদমাধ্যমকে জানান এনজিসির সমাজকল্যাণ শাখার কর্মকর্তা গৌতম কুমার সাহা।

 

তিনি আরও জানান, এটি স্থাপন করতে খরচ হয়েছে ১০ লাখ রুপি।  

এই এটিএম থেকে পরিশ্রুত ও ঠাণ্ডা পানি পাওয়া যাবে। এক রুপিতে এক লিটার, দুই রুপিতে দুই লিটার এবং পাঁচ রুপিতে পাঁচ লিটার পানি পাওয়া যাবে বুধ থেকে। এর জন্য কয়েন দিতে হবে মেশিনে। ২৪ ঘণ্টাই মিলবে পানি।  

এটি আগরতলা তথা রাজ্যের প্রথম পানির এটিএম। আগামী দিনে আগরতলা শহরের অন্য হাসপাতালেও এমন পানির এটিএম বসাবে বলেও জানান গৌতম কুমার।

এমন এটিএম বসানোয় খুশি হাসপাতালে আসা রোগী ও তাদের পরিবারের লোকজন। তারা জানান, এতে হাসপাতালে পানি সমস্যা দূর হবে ও পানির অপচয়ও বন্ধ হবে।

বাংলাদেশ সময়: ২১১০ ঘণ্টা, জুলাই ৯, ২০১৮
এসসিএন/এএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।