ঢাকা, বুধবার, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২১ মে ২০২৫, ২৩ জিলকদ ১৪৪৬

আগরতলা

আগরতলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে স্বাস্থ্য শিবির

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৩৭, সেপ্টেম্বর ১২, ২০১৯
আগরতলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে স্বাস্থ্য শিবির ফিতা কেটে এই শিবিরের সূচনা করেন অতিথিরা। ছবি: বাংলানিউজ

আগরতলা (ত্রিপুরা): আগরতলা প্রেসক্লাব এবং একটি বেসরকারী হাসপাতালের যৌথ উদ্যোগে কর্মরত সাংবাদিকদের বিনামূল্যে স্বাস্থ্য শিবির অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১২ সেপ্টেম্বর) আগরতলা প্রেসক্লাবে এ স্বাস্থ্য শিবির অনুষ্ঠিত হয়।

স্বাস্থ্য শিবিরের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আগরতলাস্থত বাংলাদেশ সহকারী হাই কমিশনের সহকারী হাই কমিশনার কিরীটি চাকমা, আগরতলা প্রেসক্লাবের সভাপতি সুবল দে, সম্পাদক প্রণব সরকারসহ অন্য কর্মকর্তারা।

ফিতা কেটে এই শিবিরের সূচনা করেন অতিথিরা।

সহকারী হাই কমিশনার কিরীটি চাকমা বলেন, আগরতলা প্রেসক্লাবের এই উদ্যোগ অত্যন্ত প্রশংসনীয়। যা মানবিক এবং সামাজিক চিন্তাধারা নিয়ে করা হচ্ছে। প্রেসক্লাব আগামী দিনেও এসব সামাজিক কাজ করবে সাংবাদিকদের কল্যাণের কথা চিন্তা করে এ প্রত্যাশা।

এদিন শিবিরে বিনামূল্যে রক্ত পরীক্ষা, সুগার পরীক্ষা, চোখের পাওয়ার নির্ণয়, ইসিজিসহ অন্য পরীক্ষা করানো হয়।  

বাংলাদেশ সময়: ১৫৩৭ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১২, ২০১৯
এসসিএন/এইচএডি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।