ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

আইন ও আদালত

আমাদের সময়ের প্রকাশক মারা গেছেন

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:৫০ পিএম, ফেব্রুয়ারি ২, ২০২৩
আমাদের সময়ের প্রকাশক মারা গেছেন সৈয়দ মোহাইমেন বকস কল্লোল

ঢাকা: সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী ও দৈনিক আমাদের সময় পত্রিকার প্রকাশক  সৈয়দ মোহাইমেন বকস কল্লোল (৫৯) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।

বুধবার (১ ফেব্রুয়ারি) দিনগত রাতে তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান।

বৃহস্পতিবার (২ ফেব্রুয়ারি) আপিল বিভাগের রেজিস্টার মোহাম্মদ সাইফুর রহমান জানান, গতরাতে হার্ট অ্যাটাক করে মারা যান আইনজীবী এস এম বকস কল্লোল। তার মৃত্যুতে প্রধান বিচারপতি হাসান ফয়েজ সিদ্দিকী গভীর শোক প্রকাশ করছেন। তিনি মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করছেন।

বকস কল্লোল স্ত্রী, এক ছেলে, এক ভাইসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার গ্রামের বাড়ি যশোরের কেশবপুর উপজেলার মির্জানগর গ্রামে।

বাংলাদেশ সময়: ১২৫০ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ০২,২০২৩
ইএস/জেডএ

বাংলাদেশ সময়: ১২:৫০ পিএম, ফেব্রুয়ারি ২, ২০২৩ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।