ঢাকা, শনিবার, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২, ১০ মে ২০২৫, ১২ জিলকদ ১৪৪৬

আইন ও আদালত

শেরপুরে কিশোরী ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:৫৭, ফেব্রুয়ারি ৫, ২০১৮
শেরপুরে কিশোরী ধর্ষণ মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন

শেরপুর: শেরপুরে কিশোরী ধর্ষণ মামলায় রবিউল ইসলাম (২২) নামে এক যুবককে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। এছাড়া তাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরও ছয় মাসের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। 

সোমবার (৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে শিশু আদালতের বিচারক (অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ) মোহাম্মদ মোসলেহ উদ্দিন এ রায় দেন। রবিউল জেলার নকলা উপজেলার কৈয়াকুড়ি কান্দাপাড়ার নূর ইসলামের ছেলে।

তিনি পলাতক রয়েছেন।

শিশু আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) অ্যাডভোকেট গোলাম কিবরিয়া বুলু জানান, ২০১৫ সালের ৩০ জুলাই সন্ধ্যায় রবিউল নকলার এক কৃষকের মেয়েকে (১৪) অপহরণ করে ধর্ষণ করেন। পরে মেয়েটি এ কথা বাড়িতে জানালে পরদিন রবিউলকে আসামি করে নকলা থানায় মামলা করেন তার মা। তদন্ত শেষে পুলিশ একই বছরের ৩০ নভেম্বর রবিউলের বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করে। আটজনের সাক্ষ্যগ্রহণ ও তথ্য প্রমাণের ভিত্তিতে সোমবার এ রায় দেন আদালত।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৫৫ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ০৫, ২০১৮
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।