ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

চাঁদপুরে ৪ লাখ মিটার কারেন্টজাল জব্দ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ৮:১৫ এএম, ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২৩
চাঁদপুরে ৪ লাখ মিটার কারেন্টজাল জব্দ

চাঁদপুর: মেঘনা নদীর চাঁদপুর সদর উপজেলার উপকূলীয় এলাকায় অভিযান চালিয়ে চার লাখ মিটার অবৈধ কারেন্টজাল ও ১৫ কেজি জাটকা জব্দ করা হয়েছে।

সোমবার (৬ ফেব্রুয়ারি) সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত চালানো এ অভিযানে নেতৃত্ব দেন চাঁদপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মেশকাতুল ইসলাম।

অভিযানে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর সদর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মো. তানজিমুল ইসলাম, বাংলাদেশ নৌবাহিনীর এক্সটেনশন অফিসার মো. মাজহারুল ইসলাম সম্রাট ও নৌ-পুলিশের সদস্যরা।

চাঁদপুর সদর উপজেলা সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা মো. মিজানুর রহমান রাতে এসব তথ্য বাংলানিউজকে নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্পের আওতায় মেঘনা নদীতে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে চার লাখ মিটার কারেন্টজাল ও ১৫ কেজি জাটকা জব্দ করা হয়।

পরে জব্দ করা জালগুলো নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয় এবং জাটকাগুলো স্থানীয় এতিমখানায় বিতরণ করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ০৮১৪ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২৩
এসআই

বাংলাদেশ সময়: ৮:১৫ এএম, ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২৩ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।