ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২, ০১ মে ২০২৫, ০৩ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতিকে খুবি উপাচার্যের অভিনন্দন

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২২:২৮, ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০২৩
নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতিকে খুবি উপাচার্যের অভিনন্দন

খুলনা: বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত হওয়ায় মো. সাহাবুদ্দিনকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের (খুবি) উপাচার্য প্রফেসর ড. মাহমুদ হোসেন।

সোমবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে সংবাদ মাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে তিনি এ অভিনন্দন জানান।

শুভেচ্ছা বিবৃতিতে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. সাহাবুদ্দিনকে একজন নিবেদিতপ্রাণ, অকুতোভয় ও প্রাজ্ঞ ব্যক্তি হিসেবে অভিহিত করে খুবি উপাচার্য আশা প্রকাশ করেন, তার যোগ্য অভিভাবকত্বে দেশে চলমান সার্বিক উন্নয়নের ধারা নতুন মাত্রা পাবে। বহির্বিশ্বে মাতৃভূমির ভাবমূর্তি আরও উজ্জ্বল হবে।

প্রফেসর ড. মাহমুদ হোসেন নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির সুস্বাস্থ্য, দীর্ঘায়ু ও সার্বিক কল্যাণ কামনা করেন।

এর আগে মো. সাহাবুদ্দিনকে দেশের ২২তম রাষ্ট্রপতি হিসেবে প্রজ্ঞাপন জারি করে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। আর কোনো প্রার্থী না থাকায় বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত হন তিনি।

সোমবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে ইসি সচিব জাহাংগীর আলম স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে মো. সাহাবুদ্দিনকে রাষ্ট্রপতি ঘোষণা করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২২০৫ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০২৩
এমআরএম/এনএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।