ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৪ বৈশাখ ১৪৩২, ০৮ মে ২০২৫, ১০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

চাঁদপুরে মাদকসহ গ্রেপ্তার ৬

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:৪৪, আগস্ট ৭, ২০২৩
চাঁদপুরে মাদকসহ গ্রেপ্তার ৬

চাঁদপুর: চাঁদপুর জেলার বিভিন্ন থানা পুলিশের মাদকবিরোধী পৃথক অভিযানে গাঁজা ও ফেন্সিডিলসহ ছয়জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

সোমবার (০৭ আগস্ট) সন্ধ্যায় চাঁদপুর জেলা পুলিশের মিডিয়া সেল থেকে এ তথ্য জানানো হয়।

মাদকসহ গ্রেপ্তার ব্যক্তিদের নামে স্ব স্ব থানায় মামলা দায়েরের পর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

জেলা পুলিশ জানায়, পুলিশ সুপারের নির্দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) ২৫ বোতল ফেনসিডিলসহ একজনকে গ্রেপ্তার, ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশ ১৭০টি ইয়াবা ট্যাবলেট ও ২০০ গ্রাম গাঁজাসহ তিনজন এবং শাহরাস্তি থানা পুলিশ এক কেজি গাঁজাসহ একজনকে গ্রেপ্তার করে।

এছাড়াও জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) আজ বিকেলে অপর অভিযানে হাজীগঞ্জ থানার বাকিলা রেলক্রসিংয়ের কাছে থেকে ১০০টি ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ওই এলাকার মাদক কারবারি মো. কাউছারকে গ্রেপ্তার করে। তার বিরুদ্ধে হাজীগঞ্জ থানায় মামলা হয়েছে।

চাঁদপুরের পুলিশ সুপার (এসপি) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বলেন, জেলায় মাদকদ্রব্য নির্মূল ও প্রতিরোধে ৮ থানা একযোগে অভিযান অব্যাহত রেখেছে। মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতিতে কাজ করে যাচ্ছে জেলা পুলিশ।

বাংলাদেশ সময়: ২১৪৩ ঘণ্টা, আগস্ট ০৭, ২০২৩ 
এফআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।