ঢাকা, শুক্রবার, ২৪ মাঘ ১৪৩১, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ছাত্র সমাবেশ: যেসব সড়ক এড়িয়ে চলবেন

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯৪৫ ঘণ্টা, আগস্ট ৩১, ২০২৩
সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ছাত্র সমাবেশ: যেসব সড়ক এড়িয়ে চলবেন

ঢাকা: ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব স্মরণে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ আয়োজন করছে ছাত্র সমাবেশ।

শুক্রবার (১ সেপ্টেম্বর) সকাল থেকে সোহরাওয়ার্দী উদ্যান ও তার আশপাশের এলাকায় ভিভিআইপি গমনাগমন শেষ না হওয়া পর্যন্ত কিছু সড়ক বন্ধ বা ডাইভারশন দেওয়ার কথা জানিয়েছে ডিএমপির ট্রাফিক বিভাগ।

এ অবস্থায় নগরবাসীকে উল্লিখিত এলাকার সড়কসমূহ পরিহার করে বিকল্প রাস্তা ব্যবহারের অনুরোধ জানানো হয়েছে।

যেসব সড়কে চলবে ডাইভারশন
১. কাঁটাবন ক্রসিং
২. হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টাল ক্রসিং
৩. কাকরাইল মসজিদ ক্রসিং
৪. কাকরাইল চার্চ ক্রসিং
৫. ইউবিএল ক্রসিং
৬. হাইকোর্ট ক্রসিং
৭. দোয়েল চত্বর ক্রসিং
৮. ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় মেডিকেল সেন্টার
৯. জগন্নাথ হল ক্রসিং
১০. ভাস্কর্য ক্রসিং
১১. উপাচার্য ভবন ক্রসিং

অনুষ্ঠান উপলক্ষে আসা গাড়িগুলো নিম্নলিখিত এলাকায় পার্কিং করবে
মহসিন হল মাঠ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ভিআইপি), মলচত্বর, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়, পলাশী ক্রসিং থেকে ভাস্কর্য ক্রসিং পর্যন্ত রাস্তার দুই পাশে, ফুলার রোড রাস্তার দুই পাশে, দোয়েল চত্বর ক্রসিং থেকে শহিদুল্লাহ হল ক্রসিং পর্যন্ত রাস্তার দুই পাশে, নবাব আব্দুল গণি রোড রাস্তার দুই পাশে এবং দিলকুশা ও মতিঝিল এলাকার রাস্তার দুই পাশে।

বাংলাদেশ সময়: ১৯৪৪ ঘণ্টা, আগস্ট ৩১, ২০২৩
পিএম/আরবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।