বরিশাল: মাদক উদ্ধার অভিযানে গিয়ে আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলিসহ এক নারীকে আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের বরিশাল বিভাগীয় গোয়েন্দা কার্যালয়ের সদস্যরা।
আটক রোজিনা বেগম (২৮) ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার গালুয়া ইউনিয়নের কানুদাসকাঠি এলাকার আলামিন হোসেনের স্ত্রী।
এ ঘটনায় তাদের নামে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিদর্শক (এসআই) ইশতিয়াক হোসেন বাদী হয়ে রাজাপুর থানায় মামলা দায়ের করেছেন।
বৃহস্পতিবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের বরিশাল বিভাগীয় গোয়েন্দা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. এনায়েত হোসেন।
তিনি জানান, রাজাপুর উপজেলার গালুয়া ইউনিয়নের কানুদাসকাঠি গ্রামের বাসিন্দা আলামিনের বসতঘরে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় ১৫ বোতল ফেনসিডিল, একটি দেশীয় পিস্তল ও ১০ রাউন্ড গুলিসহ রোজিনাকে আটক করা হয়।
বাংলাদেশ সময়: ১১০৭ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ০৭, ২০২৩
এমএস/আরবি