ঢাকা, শনিবার, ৮ ফাল্গুন ১৪৩১, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২২ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

র‍্যাব মহাপরিচালকের স্ত্রী মারা গেছেন

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১১০ ঘণ্টা, অক্টোবর ৯, ২০২৩
র‍্যাব মহাপরিচালকের স্ত্রী মারা গেছেন

ঢাকা: রাজধানীর গুলশানের বাসভবনে পুলিশের বিশেষায়িত ইউনিট র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‍্যাব) মহাপরিচালক (ডিজি) অতিরিক্ত আইজিপি এম খুরশীদ হোসেনের স্ত্রীর মারা গেছেন।

সোমবার (৯ অক্টোবর) বিকেলের দিকে অসুস্থতাজনিত কারণে র‍্যাব মহাপরিচালকের স্ত্রী দিলরুবা খুরশিদ বেবির মৃত্যু হয় বলে খবর পাওয়া গেছে।

এ বিষয়ে র‌্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন বাংলানিউজকে বলেন, তিনি অসুস্থ ছিলেন। অসুস্থতাজনিত কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।

দিলরুবা খুরশিদ বেবির মরদেহ গুলশান নতুন থানার পাশে র‍্যাব ভবনে রয়েছে। তাকে গোপালগঞ্জে দাফন করা হবে। পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) ও ডিএমপি কমিশনার হাবিবুর রহমানসহ ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তারা সস্ত্রীক সেখানে গিয়েছেন।

বাংলাদেশ সময়: ২১১০ ঘণ্টা, অক্টোবর ৯, ২০২৩
এসজেএ/এমজে

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।