যশোর: যশোরে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে এক যুবক নিহত হয়েছেন।
রোববার (১১ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে যশোর সদর উপজেলার রামনগরের সতীঘাটা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানিয়েছেন, রোববার সকাল ১০টার দিকে রামনগরের সতীঘাটা এলাকায় চোর সন্দেহে ফয়েজুল গাজীকে মারধরে করেন স্থানীয়রা। পরে খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা হাসপাতালে নিয়ে আসে। কিন্তু এর আগেই তার মৃত্যু হয়। হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় তিনজনকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।
নিহত ফয়েজুলের ভাইপো মো. বাদল জানান, তার চাচা একটি ইটভাটায় কাজ করেন। ভাটা থেকে কাজ করে বাড়ি ফেরার পথে তাকে ধরে নিয়ে এক কারখানার মধ্যে দড়ি দিয়ে বেঁধে হাতুড়ি, রড দিয়ে পেটানো হয়েছে। চুরির অজুহাত দিয়ে মারধরে করা হলেও তার চাচা কোনো ধরনের খারাপ কাজের সঙ্গে জড়িত নয়।
যশোর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক বলেন, গণপিটুনিতে এক যুবক নিহত হয়েছেন। চোর সন্দেহে তাকে স্থানীয় জনতা মারধরে করে বলে প্রাথমিক তথ্য মিলেছে। এ ঘটনায় তিনজনকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।
বাংলাদেশ সময়: ১৯২৬ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১১, ২০২৪
ইউজি/এএটি