ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

হাট থেকে ছুটে রেলসেতুতে গরু, থেমে গেল ট্রেন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৪৮, জুন ১২, ২০২৪
হাট থেকে ছুটে রেলসেতুতে গরু, থেমে গেল ট্রেন

কিশোরগঞ্জ: কিশোরগঞ্জের ভৈরবে হাট থেকে ছুটে মেঘনা নদীর রেলসেতুর ওপর কোরবানির গরু উঠে পড়ায় প্রায় আধা ঘণ্টা থেমে ছিল পর্যটক এক্সপ্রেস ট্রেন।  

বুধবার (১২ জুন) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঢাকা-চট্টগ্রাম-সিলেট আপলাইনের পাশে মেঘনা নদীর ওপর নির্মিত শহীদ হাবিলদার আব্দুল হালিম সেতুতে কাছে বসেছে কোরবানির পশুর হাট। সকালে হঠাৎ হাট থেকে একটি সাদা রঙের গরু ছুটে গিয়ে রেলসেতুর ওপরে ওঠে। এসময় গরুটির দুটি পা রেললাইনের স্লিপারের ফাঁকে আটকে যায়। এ অবস্থায় ঢাকা থেকে কক্সবাজারগামী পর্যটক এক্সপ্রেস ট্রেনটি কাছাকাছি চলে এলে এক যুবক তার পরনের লাল শার্ট উড়িয়ে ট্রেনটি থামানোর চেষ্টা করেন। এসময় চালক ট্রেনটি থামিয়ে দেন। পরে গরুটি সরিয়ে নিলে প্রায় আধা ঘণ্টা পর ট্রেনটি সতর্কতার সঙ্গে সেতু পার হয়।  
ভৈরব স্টেশন মাস্টার মো. ইউসুফ মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৯৪৫ ঘণ্টা, জুন ১২, ২০২৪
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।