ঢাকা, সোমবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

নার্সদের কর্মবিরতি স্থগিত

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:৪০ এএম, অক্টোবর ২, ২০২৪
নার্সদের কর্মবিরতি স্থগিত

ঢাকা: নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তর থেকে সব ক্যাডারদের প্রত্যাহার করে অভিজ্ঞ নার্সদের পদায়নের এক দফা দাবি পূরণের আশ্বাসে সারা দেশে চলা কর্মবিরতি স্থগিত করা হয়েছে। আগামী বৃহস্পতিবার (৩ অক্টোবর) পর্যন্ত এটি স্থগিত থাকবে।

মঙ্গলবার (১ অক্টোবর) রাতে নার্সিং ও মিডওয়াইফারি সংস্কার পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বায়ক ড. মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম এক বিবৃতিতে এ ঘোষণা দেন।  

এদিন সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত দেশের সব সরকারি-বেসরকারি হাসপাতালে এক দফা দাবিতে কর্মবিরতি পালন শুরু করেন নার্সরা। দাবি দ্রুত সময়ে না মানলে আগামী দুই দিনও কর্মবিরতির ঘোষণা দেওয়া হয়েছিল।

কর্মবিরতির বাইরে ছিল হাসপাতালের জরুরি বিভাগ এবং আইসিইউ ও সিসিইউ ওয়ার্ড।

বাংলাদেশ সময়: ০০৪০ ঘণ্টা, অক্টোবর ২, ২০২৪
আরকেআর/এমজে

 
 

 

 

বাংলাদেশ সময়: ১২:৪০ এএম, অক্টোবর ২, ২০২৪ /

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।